Мужчины, а для вас приемлемо, если ВАША девушка курит? И почему?

Пожалуй, мне бы это не очень нравилось, хоть и я не ревнитель ЗОЖа.
Анжелика Прилуцкая
Лучший ответ
Целовать курящую даму - это то же самое, что лизать пепельницу.
Арман Аскаров
Фу бля, как с пепельницей целуешься
Так вышло, что почти все дамы курили.
Сам курю в меру.
Нет, не приемлемо. Бог это не любит.
Сергей Степанников а причем здесь Бог?
приемлемо.. потому как это ее личное дело, но при мне она этого не делает-знает что мне неприятно и у меня аллергия на запах табака.. Но это заместитель чего-то-не от хорошей жизни человек курит-значит чего-то не хватает.. это лучше, чем пьет.. Бросала и на долго, пока в ее семье не случилась трагедия-погиб близкий родственник. После этого опять закурила.. Это психологический компенсатор и здесь нельзя запрещать-разрешать.. Надо понять что не хватает человеку.. Некоторым категорически не советую бросать..
мне такая не подходит ведь когда появится малышка в будущем разумеется молоко будет вонять табаком и ей придется этой заразой пичкать малыша и каким он буде расти больным капризным слаборазвитым часто болеть и так далее вот так пусть на ней женится тот кто играет с ней в люблю и справляет свою нужду
Tamal Hurshanov
Не важно это
с такой противно даже рядом стоять мужланкой пахнет...
У меня нет девушки
Maria Fritz
отучил бы
Павел Трифонов
Что теперь сделать-главное чтоб от неё табачищем не несло за версту)))
Malika Tulendieva
Нет. Потому что дети будут больными + сам ненавижу запах сигарет.
Нет девушки, если курит это большой минус ей, если в целом нравиться и отталкивает только это то отучил бы любыми доступными способами, девушка будущая мать ей детей рожать, какие сигареты!
Marina Kromm
Курящая девушка - вонючка
В основном мужчины говорят, что против, но многие встречаются с курящими и женятся на них. Привычка уходит на второй план, другие качева важнее.
Marina Kromm Девушки тоже говорят что главное человек и доброта, но тем не менее встречаются с козлами и богатенькими парнями, так что характер и воспитание тоже как бы отходит на второй план)