Мужчины, считаете ли вы себя обязанными обеспечивать девушку/жену и почему?

Дмитрий Минин
Да. Женщина хранительница домашнего очага. Но ей нужны материалы для этого. Это меньшее чем мы можем отблагодарить за любовь уют тепло и ласку.
Елена Белкина
Лучший ответ
Анна Андреевна Мда, сколько оленей тупорылых развелось..
Я такого обязательства, при заключении союза, не давал...
Я обязан только сыну...
нет
Людмила Фурман
не знаю чего такого они считают.... но лично я ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ встретила такого, который с первых же моментов запретил мне покупать что-либо, кроме мороженки (типа продукты только мужчина должен носить!), что одежду женщине покупает ТОЛЬКО мужчина и все такое прочее... очень долго не могла перестроиться, ибо всегда таскала тяжеленные сумки, набитые жратвой и ни один мужчина до этого не заморачивался... спокойно и довольно кушали.. то же самое и с одеждой (больше нет "купи себе то, купи себе сЁ, тебе ЭТО не идет! ")....это вообще нонсенс и таких мужчин уже практически не "выпускают"...
Андрей Боев
— Моя Фира вечно ноет: Мине нечего носить, мине нечего носить!
— Ой, Боря! Я тебя умоляю! Дай ей мешок картошки, и пускай себе носит!
Эдуард Каримов
О чем вы говорите, это не все могут, даеж о детях своих не думают некоторрые. смотрите на его дела, а не на его слова, наобещть можно много чего.
Anastasia *
С какого перепуга, она что, инвалид? Уже давно придумали такую штуку, как семейный бюджет. В который, обе стороны скидываются.
конечно. это моё предназначение. дом-дерево-сын
Да.
Потому что я мужик.
Лида Донцова
Денис Голиков А сами девушки таких оленями считают )))
Да, но именно обеспечивать, а не содержать!
Bozu Alexandru
Дмитрий Минин А какая разница?
Только после того, как образовалась семья и родился ребенок. Тогда жена сидит дома, готовит, убирает, ДОБРОСОВЕСТНО выполняет свои обязанности, а муж обеспечивает семью. А парень и девушка друг другу никто, и у них равные права и обязанности. Поэтому обеспечивать свою ДЕВУШКУ, а не жену будет только тупорылый олень.