как привлечь к себе парня
Небудь надоедлива вот самое главное
соблазни его, но в меру
Ivan Grecu
:)))) А это Как? Стесняюсь спросить:)))
все просто )
Улыбнись емУ)
Перший вопрос - чем? Ответ: титьками в першу очередь. Вторый вопрос - как? Ответ - дай ему подержатьси.
разденься догола и подойди к нему
Замир Калбаев
спасибо так и сделаю
Интеллектом?
Я верный способ слышал, записывай. В полнолуние сесть голой ж. в муравейник с северной стороны, держа 5 куриных пупочков в правой руке, конституцию в левой, прочесть с выражением 1 часть без смеха. 100% гарантии на 3 года.
Замир Калбаев
спасибо большое, пойду искать муравейник
выйди в полнолуние на кладбище, нарви крапивы, завари, засуши и ...да, тут ещё где-то какие-то слова сказать нужно)))))))))))) ) а в принципе вполне хватит рахдеться догола и приготовить пожрать!
Тебе интересно именно привлечь его? То есть чтобы далее действовал именно парень?
Для этого надо ненавязчиво показать свой интерес к нему. То есть так, чтобы он понял этот знак (твой интерес к нему) .
Просто представь себя на его месте, и покажи свой интерес к нему так, как ты хотела бы, чтобы к тебе проявил знак внимания сам парень.
А если ты хочешь взять всё в свои руки, и чтобы парень был на поводу у твоих желаний, то тут нужны уже другие действия.
смотря нашто ато изаднецей вельнуть достаточно
для тебя это нереальный варинат--интелектом!)
Просто быт само собой
В зависимости от того, что ты имеешь ввиду под словами привлечь. Если ты хочешь, что бы он стал твом парнем, то в принципе, тебе достаточного одного прикосновения к его коже, но, я думаю, лучше просто подойти к нему и задать любой вопрос - по его ответу и реакции, ты сможешь увидеть и ощутить Заинтересовала ли ты его . Если, его ответ будет без эмоциq, то ...стоит ли прлодолжать? Можно, конечно, заставить полюбить, но к сожалению, расстование неизбежно. Я, ДУМАЮ, это не стоит того. пОДОЖДИ, НЕМНОГО И В ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ПОЯВИТСЯ ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БУДЕТ ИМЕННО, "Твой"!