Наташ, все очень просто: шортики или мини, высокий каблук, прозрачная кофточка или коротенький топик, распущенные волосы вкупе с правильным макияжем, сексуальная походка и сигналящие машины с водителями предлагающими подвезти, тебе обеспечены. Хочешь легких знакомств, флирта или случайного секса следуй вышеизложенному. Только я бы тебе этого не советовала, ты ведь не хочешь испортить себе жизнь? !
Если же тебе нужны серьезные отношения, то займись самообразованием: больше читай, посещай музеи, выставки, вернисажи, ходи в театр, повышай свой культурный и интелектуальный уровень, общайся, не сиди дома. Ведь чтобы заинтересовать надо быть интересной.
Если ты хочешь сблизиться с парнем, постарайся с ним подружиться, узнай чем он увлекается, найди общие темы для разговора, будь собой, покажи ему свою искреннюю в нем заинтересованность, нам интересны те, кому мы интересны. Будь собой, работай над своими недостатками, не скрывай своих достоинств, по- больше позитива и оптимизма. Не строй из себя недотрогу, но и не старайся казаться доступной. Живи и радуйся, что ты еще такая юная и красивая! Все у тебя впереди! Будет и любовь, и счастье! Всему свое время!
Удачи тебе.
Как привлечь к себе парней?
быть той кто нужен
прямо парней? тебе нужна массовка? )) выйди на улицу и разденься - ты превлечешь тем самым сразу кучу парней и мужчин! ))
вчера прогуливался у реки.
по набережной почти никого не было, если не считать 2 девушек, шедших раздельно друг от друга.
мелькнула мысль - девушки просто прогуливаются или ищут знакомства? Как раз свернул в сторону набережной от самого берега реки в это время.
в это же время одна из девушек пересекла дорогу, прошла до скамеек и присела, откинув голову на изголовье скамейки.
судя по погоде (ок. +5..+7 и сильный ветер) - это было не совсем логично. Может она хотела привлечь к себе внимание? Познакомиться? Не буду гадать - просто прошел своей дорогой.. .
простой пример, что привлечь внимание - конечно несложно - но что далее? привлекла внимание - на неё посмотрели.. . и пошли далее - смотреть...
Лучший способ - это не привлекать, а увлечься каким-то делом и получать в нем удовольствие. Парней привлекают уверенные в себе девушки, у которых есть своя неизменная точка зрения на любой вопрос. И не понты, а именно подкованность и знание того, о чем говоришь. Тогда рядом с тобой будут, может, не очень многие, но настоящие друзья.
Привлечь - не трудно! Только потом ведь с ними что-то делать нужно, в чем-то уступать, что-то - отдавать.. . А у вас . девушек, с этим бывает напряженка....
А тебе это надо милая Наталья со временем тебе это надоесть
а нафиг те это
будь стервой и они сами будут вестись на тебя
Не поймёшь вас
то как привлечь,
а когда привлекеют не хотят ничего...
то как привлечь,
а когда привлекеют не хотят ничего...
нужно быть привлекательной, а это понятие многогранно
Хорошеньким минетом и анальным сексом. И парней будет столько, что не будешь знать куда их девать.
Лучший способ привлечь парней - раздвинуть ноги.
одежды поменьше, юбку покороче, каблуки подлинее, хвост трубой
Меня долгое время мучал тот же вопрос. В женщине должна быть загадка и, стремясь ее разгадать, парни к тебе потянутся.
Я неповерю, что они на тебя не обращают внимания, просто шкерятся и боятся показать свой интерес!!!! А ты не бойся и проявляй его)))
Гуляй больше на улице сами тебя найдут!
будь самой собой!!!!
Надо быть стервой и сукой в пределах своей нравственности и найдешь для себя нормального мужика
поддержу Katrin, ну а так же нужно быть обаятельной, не отталкивать всех подряд, типо показывать себя не доступной девушкой, потом на тебя забьют и с концами... этого делать не нужно, знакомся со всеми, ну конечно по выбору, урод там не урод и т. д. Но будь аккуратней падонков и т. д очень много, ну и хороших парней не мало, только надо знать подход к ним, и себя не показывать стервой последней...