Чрезвычайная ситуация! Люди помоги!

Вообщем сразу говорю. Люди которые не разу не влюблялись не пишите.. Мне реальная помощь нужна.. Итак, мне нравиться один парень, я это давно поняла, он каждый раз на меня смотрит проходя мимо.. Мне кажется я ему нравлюсь... Я боюсь к нему подойти .. Познакомиться, он то с друзьями играет в баскетбол, то просто с ними ходит..,бывает вообще его не вижу. Ему 14 лет он из 8б класса, я из 7б класса.. Мне 13,7) как лучше начать разговор? Что предложитЕ?? Люди, пожалуйста не оскорбляйте чувства окей... Мне нужен хороший совет...
Предложи для начала погулять... вдвоём. )) Тогда вам никто не помешает беседовать.
Максим Семеко
Лучший ответ
да, подойди и пригласи в кино, только не ной и не заискивай. ТОлько мне кажется, что это тебе только кажется, что ты ему нравишься. Нравилась бы по-настоящему - он сам бы искал повода с тобой встретиться. Откажет - наплюй и забудь, таких баскетболистов толпы вокруг.
просто подойди и позови его в кино, он точно не откажет, удачки!!!
Иван Колесник
...заинтригуй, он поведется!... вариант беспроигрышный...)))
а у тебя писька обросла, чтоб думать о парнях?
а зачем самой к нему подходить? кто из вас парень вообще?
Девушки, начните уже наконец себя уважать!
Если вы нужны парню, нравитесь и тд, он САМ вам об этом скажет. не надо навязываться самим.
Я лично так не делала, но подруга пробовала. Она подружилась с мальчиком из его класса и ненавязчиво попала в его компанию. Ну а потом уже начали болтать на разные темы раз уж в одной компании и стали потом встречаться. - тоже вариант конечно.
А вообще согласна с девушкой Настей, подойди к нему и спроси чем он сегодня занимается, пошли в кино. Парни сейчас такие - самой все надо делать и брать инициативу в руки.
Удачи тебе в любви.
Немного не в тему, но зачем тут некоторые пишут всякие гадости!! ! Как вам не стыдно!! ! Нечего умного посоветовать, так не пишите ерунды девчонке!! !
Смелее будьте Настя, может действительно надо в одну компанию с ним войти. . А там видно будет)). . Удачи!!!
Неужели в таком возрасте девочки уже о чем-то думают? :) так смешно. Подойди и всё, скажи что хочешь с ним сходить куда-нибудь, он же не ударит за это... или ударит? :)
В самом деле просто попытайся к нему в компанию попасть или прямо подойди и расставь все точки. пригласи, но при его согласии не показывай, что ты рада и не обязательно смотреть ему в рот затаив дыхания его слушая. Веди себя просто как-будто ты пригласила подругу погулять. Но всегда помни, если он с издевкой пойдет на прогулку, т. е если при встрече с тобой он будет вести себя высокомерно. Плюй на него сразу. Парни, как трамвай, уйдет этот, подойдет другой. не бойся подойти и пригласить, пересиль свой страх, зато потом в будующем не будешь гадать: "что было бы, если я подошла? "Не бойся делать первые шаги. Удачи тебе.
подойти к нему и предложи отсосать. он точно не откажется! я бы не отказался.