я не боюсь отпускать мужа делать ремонт....к подругам....А ВЫ Б ОТПУСТИЛИ?
Да потому что ТЫ ЖЕНЩИНА и не надо себя сравнивать с остальными деФФачками до 179 лет!!))) Ты настоящая и таких лет 30 назад было полно и не было проблем в жизни. Теперь ни на что неспособные закомплексованные агрессивные, гордые, пустышки попавшие под влияние Запада. Чем больше дурочек на земле, тем больше на их дурости можно делать деньги. Смотри как лопнул Западный пузырь райской жизни..)) Чтоб спасать задницу свою ещё 25 лет назад им нужен был новый огромный рынок для своего мусора. Но для этого нужны были дуры, а семейная жизнь мешало. Надо было все ценности разрушить, разъединить людей, сеять раздор между людьми. Они добились этого. Спасибо что ТЫ есть!!)))
Я то не верю мужчинам никому, но к подругам бы отпустила делать ремонт: проститутки бы ему гораздо дороже обошлись по деньгам, а так доброе дело им сделает - ремонт, да еще и денег ему за это они должны заплатить.
только из ...своей кровати!!!! Не знаешь ещё как вы порой бываете коварны!!!
а сами небось каждый час звоните, что он делает.
вижу сверху дисскуссию. .
Значит скоро хана браку. Арите сколько влезит, но так оно и есть.
вижу сверху дисскуссию. .
нет
не боюсь, я в нём уверена и в себе тоже, зачем держать его как собаку на поводке, надо быть уверенной, что он никуда не денется, а денется, скатертью дорога