Почему люди так ненавидят геев?От скрытого гомосячества?Натуралы бывают в сто раз хуже.
верно)
ненавидят пидоров, с геями проблем нет
вот почему вы латентных геев назвали гомосятинами, ответьте на этот вопрос сперва?
Александр Чуплыгин
пардон,латентный гей - слишком долго писать, да и язабыла я такой красивый термин
Т. к. мужик не должен трахать мужика. Лично я педиков, абсолютно не уважаю.
мужчины в геях ненавидят свою гомосексуальность, а женщины более толерантны, но им обидно, что это упущенный для них вариант
Представляю, как тебя натурал обработал, раз он в 100 раз хуже гея. Мои соболезнования.
Александр Чуплыгин
а мне жаль вас, если вы цените людей совсем не по тем качествам.
Сексуальный инстинкт - часть совершенного природного механизма по сохранению расы.
Гомосексуализм - преступление против природы. Д. Лейн.
Простите А кто такие натуралы?
ну фииииг знает люди)) ) тут какие то границы присваивают геи и пидоры, по мне так это одно и то же, и те и те уже не целки в заднем проходе, суть та же))) ) я лично не люблю этих товарищей потому что они извращенцы, для меня изврат все равно что преступление, да и представьте, ваш сын стал бы если педиком, какие были бы ощущения? ваши мечты о внуках накрылись бы медным тазом раз и навсегда)) ) + все вокруг пальцем показывали бы ааа, у нее сын педик, например.... как то это не в рамках морали что ли, поэтому и не любят их... природа иначе все заложила, это не нормальные люди...
Эти люди потеряли ориентацию в дороги жизни
ты уверена?