почему так много развелось геев? раньше их было мало! что делали их беременные мамы что у них такое выродилось??

Сергей Булыгин
Мамы ничего не делали и дети в большинстве своём родились совершенно нормальными. Всё сделали СМИ, кино и прочая хрень преподносящая подобные отношения, как нечто интересное, отличающееся от нормы, выделяющее человека из общей массы. Подростки любят самоутверждаться, пытаясь таким образом выделяться среди остальных. Возьмите хоть алкоголизм, к примеру пивной. Раньше никто в таких количествах пива не употреблял, сейчас оно употребляется чуть ли не вместо воды. С чего спрашивается всё началось? С рекламы, фильмов, где у всех в холодильнике всенепременно валяется пара бутылок пива. А итог? Думаю дальше говорить не о чем.))
Ира Мядина
Лучший ответ
Потому, что либералов надо вырезать сначала - ИХ много развелось.
Не будет поддержки от либералов, так и геи голову не поднимут.
Геи - это скульпторы, художники, поэты... а у нас только пид*ры, увы=)
Павел Аптюшев
деградация страны
да где их много?! Где вы их находите? Я за всю жизнь встретила только одного гея и двух бисексуалок! ВСЁ! Как можно быть такими тупыми и не понимать, что если СМИ все больше говорит о геях, это вовсе не значит, что их становится больше :/
Мариша (^^,)
америкашки пропагандировали сексуальную революцию. вот результат.
дело не столько в родителях, сколько в социуме котором живешь.
Ramal Axmedov
сажать их надо....
Олег Авсеёнок
люди перестали верить в Бога
Алла Игнатьева
Это не выродилось, это выросло. Слишком доступна информация, порно. Реклама о том, что это нармально плюс родители не довоспитывали, не вбили в голову, что плохо.
ну многие просто боялись признаться что они геи.
Их не стало больше, просто раньше это скрывалось, считалось постыдным и большим грехом. А сейчас нравы раскрепощенные с утратой чувства меры, такта и банальной стыдливости. Гомосексуализм стал модным и раскрученным трендом, а вообще - это генетическое нарушение.
Наверное это просто ошибка природы XD