Мне понравилась девушка.Но она не девственница :( Принцип мой что бы была девственница ...Но она без ума красивая )
Красота или принципы, чувство или характер...
Тупорылые мужики всю жизнь ищут девственниц и крутых хозяев для своей задницы.
вы с этой девственностью как прибалты с национализмом, 21 век на дворе, давайте после свадьбы ещё простыню родственникам показывать
мне тоже нравится девушка, и она так же не девствиница... самое главное если у вас будет взаимная любовь, и эта любовь будет на столько сильна что прошлое покажется просто не важным, поверь, это даже к лучшему... но если не будет любви, ты окажешься в полной заднице
А, ты что? боишься облажаться перед опытной девушкой? У тебя выдимо серьезные проблемы, т. е. комплексы неполноценности! Хочешь завладеть девственницей, да еще и дурой? Ну поищи в детском садике. Потом сядешь за педофилию!! ! На самом деле, если тебе действительно человек понравился и по жизни НУЖЕН! Какая разница - девственница или нет! Ну. если ты не мусульманин? а, если - да, то без кмментов. у вас все шиворот навыворот! Женщина по умолчанию должна быть ниже плинтуса, а уж тем более с хронической девственностью!
Слушай, не гони, можно подумать ты святоша! Каждый имеет право на свое прошлое, будь ее настоящим прекрасным и не забываемым!!!
Иш ты какой принципиальный. Себя никто не видит.
ну если без ума) ) и красивая выбор только за тобой)) ) ненравится найди с умом красивую) ) а по поводу девственности зря паришся, главное что бы человек был хороший)