Знакомства

Как вы считаете, можно ли полюбить человека, ни разу его не видя??? (имеется ввиду знакомство по интернету)..

У меня богатый опыт сетевой жизни, и считаю, что могу говорить аргументированно.
Да, можно. И я знаю не одного человека, встретившего свою половинку в сети. конечно, всегда есть опасения - а вдруг он притворяется таким милым, хорошим, ласковым? Но притворяться можно какое-то определенное время. При длительном виртуальном общении все равно проступают реальные черты характера. И если он - не гениальный актер, то истинная его сущность проявится.
В то же время при длительном виртуальном общении выявляются точки соприкосновения, находятся общие интересы, начинает формироваться понимание своего партнера. А там уже и до более глубоких чувств недалеко. Так что, если вопрос задан не из чистого любопытства - у Вас все может получиться! Удачи!
Татьяна Постоева
Татьяна Постоева
8 087
Лучший ответ
нет. да вебка, уйня, только встреча и не одна может что то подкинуть сердечку....
от пригляда сыт не будешь
Алла Ткачук
Алла Ткачук
49 122
Как можно влюбиться в чела, у которого ни сканера, ни цифрового фотика нет?
можно все что угодно вбить себе в голову )
ВОЗМОЖНО И МОЖНО ВСЁ!!!!НЕТ НИ ЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО!!!!
Можно !!можно!! просто есть людикоторые непридают сильного вниманиянавнешность ну или простоперестанут предавать последолгого общение и засаривания мозгов!!! Есть случаи когда даж венчаеться по нету!!)) Да вообщевсё можно вэтой жизни!! вопрос нужно ли??
KO
Kristina Otto
2 922
Юляша Ты че с дуба рухнула Он тебе мозги засрал
Ага увидишь на яву и разлюбишь:)
можно! вот только не известно что из этого получится.
можно.. слова имеют большую силу. если не самую большую
невозможного нету.
Можно влюбиться, но полюбить НЕТ!
Конечно же можно!! ! ) У меня был опыт- влюбилась в виртуального парня, общались с ним 3 месяца. Когда встретились в реале- оказался немного другой, чем я себе представляла, но все равно очень хорошенький )) Через время влюбилась в него уже в настоящего :)
...можно наверное...
Можно только подумать, что ты его любишь, но это не так сказать можно одно, а так быть совсем другим

Похожие вопросы