Я второй раз разочаровался. Девушка оказалась точно такой же как и моя бывшая... Вас что там, на фабриках делают ?
Цинничных, считающих своё мышление уникальным, делящих людей на умных и быдло, всё разделяющих, размышляющих о том на что давно уже есть ответы, всё время учащихся и получающих всякие там медали, а ещё утверждающие что они возненавидели людей и что люди стали их поэтому любить? Так вот, красивые, умные и одинокие девушки пытающиеся найти себя в мире есть самое великое зло и они об этом даже не догадываются в силу своей глупости, они не могут связать две вещи воедино и для них несуществует таких понятий как жалость и сострадание. Они - чудовища.
Нет, просто человек подсознательно выбирает "свой" типаж, именно тот, который его привлекает.. . Смею Вас заверить, Вы и дальше будете выбирать им подобных, потому что другие, положа руку на сердце, Вас просто не привлекают.. . Наступать на грабли это называется....
очередная неудача с девушкой, может просто вам в другой раз повезет
а вы не пробовали выбрать не очень красивую. не очень умную, желающую выйти замуж и не учащуюся? себе по душе девушку а не как принято выбирать: красивых и умных, но вам не не по душе?
Николай Катюхин
Красота это условность и вещ относительная. Смотря с какой стороны посмотреть... Например Надя была не идеальна, у неё были большие губы, круглое лицо и нос как слива а ещё она была крашенная, всё это мило смотрелось но идеальным не было. Или Алла... Всё хорошо, всё красиво, но рост всеголишь 150 см в 18 лет, врятли от такой девушки может родится здоровые дети, можно ли считать такую низкую девушку привлекательной если я выше её на 30 см? Так что всё относительно, смотря как посмотреть и увидеть.
похоже вам очень не повезло с девушками. Может попробуете сами измениться.
А ты не ищи красивую куклу. Они обычно такие и есть. Посмотри на простых "серых мышек". Они обычно бывают умные, добрые, верные. А красавицу можно из любой женщины сделать потом. А то все мужики хотят иметь рядом красивую куклу. А кукла она и есть кукла, без души.
А ты не думал о девушках, которые порой готовы душу отдать, а их не замечают просто потому, что они не шибко красивые или полноватые, низкие? Или просто одеты не по моде. Вы сами виноваты в этом, потому что выбирая красоту не уповайте на душу и что - то там. Возможно, это и жизненный бумеранг. Сейчас ты думаешь о своем разбитом сердце, но, скорее всего, никогда не думал о той, которая хотела бы быть с тобой . Возможно, ты кого-то действительно проигнорил и теперь хаваешь (это предположение) ,но если оно подтвердится, то скажу одно-крепись