молодые парни, вы бы позарились если девушка оказалась швея или заводская рабочая?

то есть не администратор салона красоты, клуба, ресторана, не менеджер....

и что бы вы о ней такой простой подумали? скучная совсем наверно, тупая.. да?
Позарился бы, если внешне понравится! Что такого-то в работе? Не понимаю.
Да и какая разница нам кем она работает? Это девушкам важно, чтобы мы все олигархами были. А для нас, мужчин, главное - это ваша красота, личность, женственность, хозяйственность, верность, воспитанность и только там, где-то в конце, ваше материальное благополучие!
А(
Алексей (_X_X_X_)
Лучший ответ
Сергей Сандовский Я думала все хотят себе эффектную авторитетную чику из хорошего общества! просто слышала не раз!! оооо!! она там то работает тем то!! ооо!!! мол достойно! к такой надо подкатить!!

ну я бы не стала иметь общее с сантехником, грузчиком, электриком, охранииком....
Цветы Для Любимой.. к сожалению, место работы очень отражается на личности. Хочешь ты этого или нет. У меня был опыт работы на заводе, коллектив-женский. Если можно назвать женщин, которые ведут себя как "мужики" (не как мужчины) женщинами-мат, хамское поведение, а про ухоженную внешность можно забыть. Проработав некоторое время -сбежала. Перешла на другой завод, а тут не только был такой же коллектив, но ещё и условия хуже. Потом я уже нашла работу по специальности, в офисе. Совсем другое дело - все ухоженные, никаких ругательств и достойное отношение.
нас 124000000 а президент один----беру всех
Позарились бы, поверь.... У меня есть одна знакомка, которая была матерью-одиночкой, без образования и внятной работы.... Но вышла замуж за преуспевающего программиста, который потом открыл свою фирму. Живут в шоколаде сейчас.... Но она рукодельница, хорошая хозяйка и красавица
Кристина Тен
Сергей Сандовский потрясающе!!!!
Я думала все хотят себе эффектную авторитетную чику из хорошего общества! просто слышала не раз!! оооо!! она там то работает тем то!! ооо!!! мол достойно! к такой надо подкатить!!
главное чтобы верная и красивая была, а так покуй кем она работает
Анна Аванесова
Bilkis666 Красивые верными не бывают
ачуметь.. дайте две..))
Амина Рева
Если бы в анал давала, то позарился бы на такую.
Если от её вида и присутствия хочется жить дальше, то будь она хоть бомжом- её отмоешь, приведёшь в порядок и увенчаешь свой дом богиней.
Уж точно обратил бы внимание.
Андрей Ященко
Позарился для каких целей? Да в любом случае, если у нее все на месте-почему бы нет. Кое в чем даже предпочтительнее вышеперечисленных!

действительно, даже не знаю что сказать.
" заводская рабочая"- неплохая порода..
Azamat Tlesbaev
Сергей Сандовский ну я бы не стала иметь общее с сантехником, грузчиком, электриком, охранииком....
А в офисах, что не пьют и матом не ругаются??? Еще на крыльце стоят женщины и тонкие сигареты эти курят.
Сидят в этих офисах и не знают чем заняться? Сидят в игрушки играют.
Ramazi Zoidze
Сергей Сандовский ну класс!! а лучше вообще в золотой клетке пролёживать....
ШТА?
[]
[Kриsтюшка ]
Судят не по месту работы и одежда а по сути человека.
Anar Beisenbaeva
Сергей Сандовский ну и типа какая суть у формовщицы теста?? а вот администратор например салона- человеек! красотка! и с людьми нормальными общается! и следит за собой лучше!
даже незнаю... да наверное
Сергей Сандовский то есть вас бы это не отпугнуло??
Блин! А что всех с панели что ли брать?
Как печально всё
Артем Риндич
кстати швея очень доходная работа, если руки растут откуда надо можно на шитье неплохо зарабатывать, у меня соседка швея, работала на швейной фабрике лет 10,сейчас у нее сеть своих ателье, и сама шьет хорошим знакомым, и живет очень неплохо
заводская рабочая?? в красную книгу
Главное что бы была приятна в общении, и в душу запала. Остальное пофиг

согласен с Вованом, дайте две
а по факту пох кем работает, лишь бы работала и ей было в кайф