Больше всего на свете я мечтаю весить 39 килограмм, но у меня совершенно нет воли чтобы перестать жрать мороженое,

торты, орехи и шоколад, а если бы я была нормлаьной, то не жила бы с весом 50 кг при росте 165, а весила бы 39 килограмм и у меня был бы парень(((((
но я понимаю что никогда у меня не будет парня изза того что страшная и крупная, почему жизнь так несправедлива( почему я родилась жирной уродкой, когда хочу быть совсем другой
Забудьте о строгих диетах и изнурительных тренировках. Наш организм — очень гибкая система, которая быстро реагирует на малейшие изменения привычного образа жизни. Так что сбросить несколько килограммов совсем не сложно.

5 железных правил ближайших 30 дней:

https://www.google.com/amp/s/lifehacker.ru/kak-poxudet-za-mesyac/amp/
Раиль Ибраев
Лучший ответ
Если Вы, Девушка Д..., при своих "параметрах" не завели парня, то при желаемых 39 кг у Вас его точно не будет ( будете передвигаться по стеночке от слабости) . Какова бы не была ваша внешность, вес не влияет на взаимоотношения с молодыми людьми. Постарайтесь себе нравиться такой, какая есть ( кстати, ваши рост и вес для многих - недостижимая мечта! ). Больше улыбайтесь и радуйтесь : так много в жизни прекрасного! Когда видишь довольного своей жизнью человека, сразу хочется с ним почаще встречаться !
девочка - при таких параметрах ты не можешь быть жирной
у тебя начальная стадия анорекссии - тебе нужно срочно к психотерпаевту на прием
при весе в 39 кг у тебя здоровье резко испортится и больная ты точно будешь никому не нужна
Гетман Алексей
Иди к психиатру, пока не поздно. (с)
не важен рост вес внешний вид а человек и прежде чем это понять тебе нужно поднять твою самооценку и тогда ты поймеш что все не так уж и плохо а наоборот хорошо
милая девушка, что ж вы так не любите себя? 50 килограмм - это совсем даже и не много, это очень хороший вес для вашего роста. Прекратите называть себя уродкой и жирной и не говорите, что вас никто никогда не полюбит, так вы только отталкиваете от себя всё хорошее. Я абсолютно уверенна в том, что у вас все будет замечательно как только вы измените свое отношение к ситуации. Полюбите себя, и весь мир влюбится в вас!
Искренне желаю вам счастья! загадайте в Новый Год самое заветное желание, оно обязательно сбудется! )))