Мне 12 лет, не было девушки, что делать??
было ж 25
тебе еще нужно учиться а не о девушках думать
думаю вам пора задуматься о мальчиках)))
=D=D=D
Смешно...
Галина Волохина
Почемусмешно=(
Ничего. Пропащая твоя жизнь. )))
Для начала вытереть сопли и хорошо учиться чтобы иметь хорошее образование и достойную работу а значит и достойный заработок -- и тогда можно подумать о девушке.
Галина Волохина
если у меня есть хороший зароботок, то нахокна мне девушка?! Я блядь лучше сниму!!
Мне 25 и образование есть
Ждать СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ!!!
Галина Волохина
А когда оно наступит, мне 25 уже
Тебе 12 лет, не было девушки, что делать? - Дрочить :-)
Запомни на всю жизнь - секс продается! Будь какую девушку можно развести на секс, в наше время существует множество способов без проблем найти себе девушку на час - так что не переживай.
Радоваться!
Ужас какой - в 12 лет и до сих пор девушки не было!) ) Как жить-то теперь)
идиот... нахера она тебе сейчас? подожди лет 5...офигеваю над вами
Галина Волохина
мне 25
в 12 лет о девушках?? ? расслабся рано еще только проблем на голову похватаешь
ппц слышь малыш иди соси гранит науки!!!!
Галина Волохина
А тебе сколько лет???
эхх твоя жизнь прожита зря)
учись лучше, а не о девушках думай ;)
Галина Волохина
А сколько тебе лет?
Не ссы, будут еще
А пока лучше учись)
для начала не оббесуй а потом иди в передачу ,,давай поженимся"
да ты че пацан, наслаждайся детством, зачем она тебе шя?
Вот если бы тебе было 30 и у тебя не было девушки, было бы понятно) ) Погоди пока всё появится само собой. Встретишь ту которая понравится и будет у тя девушка))
тралялялям занимаешся брат?)