я одна на новый год.. у меня нет ни компании ни парня

Места поиска: музей, театр, выставка картин, органный зал, концерт симфонического оркестра, аспирантура, "чистый сайт знакомств".
Серiк Ахметов
Лучший ответ
с удовольствием поменялся бы с вами местами
Андрей Майор
И у меня нету. Что делать? Может тебе тилипон мой дать? Ах да, ты ж с "у Кыива"...
приветик )
так... парня нет, друзей подруг тоже- Это бывает .
все Это с годами, если вы Постараетесь и приложите усилия к Этому, может появится :)
Но у вас Же Наверняка есть семья... мама, папа, братишки сестренки!
так вот мой вам совет - празднуйте Новый год с Ними ")
семья Это Не хуже молодых Людей Или Друзей)

если у вас нет семьи или вы живете далеко От них, я советую вам накупить себе всяких вкусностей, бутылку Хорошего Дорого вина, накрыть себе Шикарный стол, включить тв, зайти в Инэт и так провести Ночь))) пусть ваш Праздник будет Не такой какой у Большинства, Но Он все же будет))) желаю вам в Любом случае Его прочувствовать !))
возможно вам повезло
Gulnara Kalimullaeva
каждому свое
Анна Жукова
Я тоже одна по-обстоятельствам. Встретимся на mail,ru!
И что? Хочешь чтобы мы тебя пожалели? Ах, бедная, несчастная! Легче стало?
Марина Вагон
поляну крой ...я пошел галстук гладить
Сочувствую я такой же. Одиноких людей очень много. Да было бы это только на новый год... .
Вы не одиноки в своем одиночестве))))
тебе сюда!))
Света Нущик
радуйся.... исчо так все надоедят....
Папина Дочка
И не расстранивайся: ) каждому своё и в этой ситуации есть плюсы.
Мария Мамаева
ну и шо? я таки тоже один на новый год. пофигу. спать буду.
а родители: -)
Мурат Юсупов
устроим праздник тут!)) что уж....) )
не расстраивайся)
а я не одна ну и не с кем
А семья? родители, братья, соседи, подруги, животные в конце концов....
Р7
Руслан 72
Пойдите на площадь и одна не останетесь там будет много людей!!)))
Не переживайте! Возможно вам судьба даёт возможность отдохнуть от всех! Это иногда полезно! Всё будет хорошо! =)
Я тоже одна и это меня немного напрягает