Забавно девушек в москве много.А найти и да же подойти тяжело в чем же дело ?

Наберись уже храбрости подойди к комунибуть и познакомься, самое главное когда будеш знакомиться не думай долго чо сказать девушки любят общительных и смелых, не тормози и все будет Ок.
Если же ты и так не можеш то напейся и ходи по москве полюбому познакомишься сам)
А если и так не получится то тут уже все! придется канкретно меняться
Akyt Alenhanov
Лучший ответ
в москве девушки сами подходят и спрвшивают ку примеру скоко градусов ниже нуля ежели к тебе не подходят займись внешним видом
Даниил Семёнов
нет же не трудно, легко
Илья Milutin
Такая же проблема. В основном часть - наша вина, а часть - их. Во-первых, я боюсь из-за того, что большинство девушек отказывает мне из-за того, что я выгляжу на 4года младше (мне 20), а им всем по 23-25, а вот теперь переходим к причине, почему я беру этот возраст, она же причина номер 2. 18-20 летние москвички - пустышки, которые и слово "серьезные отношения" слышали мельком. Для них изменять - привычка, подойти первой всегда влом, добиваться своего? Они про это даже и не знают.
Галя Котегова
Zhanna Маrchenko Прикола мне 26 но выгляжу аж на 17
Если нет уверенности и возникают страхи, то можно почитать кое-что из пикапа )) там представлены интересные, но на мой взгляд, глуповастенькие задания на преодоление психологических барьеров при знакомстве!
Тем более половина из них сидит на ответах с вопросами где найти парня ))))