Как найти хорошую девушку в Москве?
Где обитает редкий вымирающий вид девушек, которые правильно воспитаны; не ходят в клубы, бары (если ходят то не постоянно), никогда не курили и не будут, не спят лишь бы с кем нибудь, добрые, умные, в меру скромные, тактичные... т.п., но, при всём при этом внешне привлекательны? Те у которых от подаренной им розой выражающую симпатию блестят глаза и не лезут грязные мысли в голову, те которые наслаждаются чашечкой чая/коффе с удовольствиям побеседуют на темы не касающиеся: шопингов/пафоса/сломанных ногтей и т.д.Скажу сразу - молодой человек достоин такой девушки!p.s. Возможно я ошибаюсь и даже среди Вас ответившие есть такие, тогда давайте знакомится, сделаем этот мир чуть краше!p.s2. Так же вполне возможно что есть и среди девушек в москве такие вопросы только в плане парней из той же категории!?
Описали меня. Вот только неувязочка с привлекательностью - я немножко горбатая, слегка прихрамываю, один глаз косит и совсем нет зубов. Но, достаточно привлекательная.
Несомненно бывать в тех местах, где как вы считаете такие водятся,
Кто ищет, тот всегда найдет!!! !
Кто хочет, тот всегда придет!!! !
УДАЧИ ВАМ!!!
Кто хочет, тот всегда придет!!! !
УДАЧИ ВАМ!!!
вам надо не в Москве таких искать, а в глубинке....
ОГЛЯНИСЬ вокруг!
МОЖЕТ они рядом....
у меня есть подруга.
все, что написано в вопросе, точно про нее)
и она до сих пор одна именно потому, что она такая.
и тоже мечтает встретить человека, достойного ее.
только вот где его найти...
В провинции.
Найти Человека в Москве нелегко, -
-тем более девушку, пьющую только чай и кофе :) и думающую о красоте ногтей, -
-..когда неизвестна прописка:)
выйти на улицу с бутылкой пива и постоять та которая вам улыбнется та и ваша душа! а потом скажете зачем нужна была бутылка пива! Так проверяется комплекс!
какая ересь...
в Москве нелегко найти девушку в меру скромную, тактичную.. . т. п таких искать надо не в Москве а в глубинке.... =))
только методом проб и ошибок
Хорошие девушки ни только в Москве )))
я кофе не пью.
Правда не совсем из Москвы, но отвечающая всем требованиям. Подойдет?
Есть такие ...Знаю не одну такую. Но не в Москве, а в Питере! Про одну из них, я могу говорить восхищённо- часами... Удивительной красоты девушка.. а в то же время скромна, мила... образованна, тихая очень... молчаливая, но способна поддержать беседу обо всём, если потребуется ...Мудра и умна не по годам, а беззащитна, словно дитё....Весь её вид вызывает удивительную нежность, хочется её приласкать и помочь хоть чем-то... Чиста, как ангел и душой, и телом... сострадательна ко всему живому ...Она просто Золушка, которая действительно достойна Принца!! ! Учится на третьем курсе экономфака (поступила сама на бесплатное отделение ),одновременно работает, помогает маме по дому, материально сестре, которая учится на стоматолога... Она метиска ...в ней много смешанной крови. Узбекская, японская, русская, еврейская, азербайджанская,... Мама-полузбечка -полуяпонка. Папа полуазербайджанец-полурусский.. (бабушка там, еврейка) Мало красится очень, ..нет нужды... но в то же время ухоженна... Весь её вид -естественная красота и женственность . Слово капризы и требовательность, вообще не о ней ...Все кто знают её , желают ей только Счастья и достойного её человека, который оценит её, и всем также страшно за неё...зная её наивность и сострадательное сердце). Я часто задумываюсь над тем, что она украшение для любого дома ...И думаю, о такой невестке или снохе можно только мечтать ...
Пойти в кафешку
да мы все такие Идеальные ))) только у каждой из нас есть свои небольшие минусы ...ну и запросы по отношению к мужчинам тоже))))))))
а ты пробовал искать там, где надо? или специально надеялся найти ее в мире шопингов/пафоса/сломанных ногтей и т. д.))) )
1750 (5090). Пророк Мухаммад, сказал:
«Женщину берут в жёны из-за четырёх (вещей) :
1. из-за её богатства,
2. из-за её происхождения,
3. из-за её красоты
4. и из-за её религии,
добивайся же той, которая привержена религии, иначе ты проиграешь! »

1. из-за её богатства,
2. из-за её происхождения,
3. из-за её красоты
4. и из-за её религии,

млять.. . прям меня описАл.. .
даж слеза навернулась.. .
;)
даж слеза навернулась.. .
;)
библиотека тебе поможет:))
Конечно такие девушки есть в любом городе. Наверно Ваше время еще не пришло. Когда мы родились нам была предначертана наша судьба и ее почти ни как не обойдешь. Когда нибудь и Вы встретите такую как Вам нужно. Удачи.
Знаете, таких девушек море)) ) У меня 4 незамужние подруги - все хорошо воспитаны, внешне привлекательны и даже ОЧЕНЬ, имеют разносторонние увлечения, сострадательны, самостоятельны, все не старше 26 лет ( то есть в хорошей форме:) , ни с одной мы не разговариваем на перечисленные вами темы: ) Но, НО (!) они одни.. . может быть проблема в том, что мужчина до 25 думает, что "где-то есть лучше", до 35 "а оно мне надо? ", далее - не рассматриваем:)) ) и всех возрастов считают, что они настолько хороши, что не должны прикладывать никаких усилий, чтобы сохранить отношения?!
Я я не ищу любви, так как я её нашла, но не совсем уверенна нашла ли она меня: ) А всё похожее написанно как обомне: ) Пусть не скромно, ответила, но правдиво:)
Если найдешь несколько хороших девушек, напиши :)
Хочу познакомиться именно с такой, как ты написал
У меня есть подруга, именно такая, какую Вы описали! И я сильно беспокоюсь за ее судьбу, потому что хорошие люди не должны быть одни. Живет в Москве, блондинка, филолог, миниатюрна, отличная хозяйка, умница и красавица. Если там у Вас действительно хороший парень есть - надежный, неглупый, способный брать на себя ответственность и готовый к серьезным отношениям - пишите мне в почту, давайте их познакомим.
Ох, вьюноша, вспомнила анекдот на тему:
Муж лежит на диване и говорит жене:
-Что-то ты перестала мне нравиться, больно ты доступная какая-то, да и мужей у тебя до меня было... .
-Милый, я что плохо готовлю, плохо веду хозяйство, плоха в постели, плохо себя веду в обществе, позорю тебя?
-Нет, милая ты супер и на кухне и в постели и в гостях!!!! Лучше тебя нет!! ! Но вот ...
- А ты что думал, дорогой, я всему этому на КУРСАХ научилась?
Есть достойные девушки, удачи вам в поисках!
Муж лежит на диване и говорит жене:
А вологжанка не подойдет Вам?
а что вы можете дать в замен?
а за кружечкой чая/кофе я могу вам составить компанию - просто выслушав вас.
Искать в хороших местах
Я не курю. Ни разу не ходила в клуби и не хочу туда. мой ум.... не знаю. Не мне себя судить. Но можете почитать мой блог. Так что.... все ищут для себя человека и под себя. Хотя очень часто люди любят паразитировать. т. е. глупые тянуться к умным, чтобы питаться инергией и деньгами. Таких гнать надо. А иной раз люди думают что достойны умных людей.. а на самом деле.. сами глупы, ленивы и пустые в душе. Много претензий кдругим и пожеланий, чем к себе.
знаю одну но она спряталась от всех вас.
в москве если есть то уже заняты езжай в деревню мож там найдёшь
Ах, москвички... Хорошие девчата есть везде... Просто встретить такую - дело случая... Конечно, разница большая - живёт ли девушка в избалованной Москве или же в провинции, во всём есть свои отличия... Вы - то сам какой? Нужна ли вам девушка - простушка? какой вы её видите для себя? Наверняка, внешняя красота вас так или иначе привлечёт... А эти сломанные ногти - при чём тут столичный менталитет вообще, когда элементарная аккуратность девушки играет немалую роль... Возможно, вас не возбуждают "глянцевые" красавицы.. . и правильно - слишком много в них понта, а на самом деле - заботы их порой не стоят и десятой доли смысла жизни... Кстати, вы о грязных мыслях - на вид - то всё равно не определишь... В общем, скромные, умные, тактичные и тэ дэ и тэ пэ "водятся" везде и повсеместно, главное - искать и не сдаваться! Всё равно найдётся ОНА, которая станет единственной, и для которой ты будешь таким же единственным и любимым!... Так что это - лишь вопрос времени, а не места.
зайди в любой университет. . там много таких и не только таких)) )
А вообще ходи по театрам)
В деревню съезди
Вы сами где обитаете? Начните с себя.
Ведите подобный образ жизни и такие девушки к вам притянутся.
попробуй через мой мир
Молодого человека - студию, тогда и посмотрим, что ответить))
Есть и в Москве такие наверняка, только они в кафешках не заседают днями, у них свои интересы и дела и они мечтают встретить свою половину, только не знают где его найти) А вообще в Москве такие все реже встречаются. Потому как в основном в Москву едут добиваться целей, а цели обычно известны денег побольше и славы еще можно. Отсюда и поведение и интересы.
Все россии трындец! Девченок не стало.
Срочно нужно организовать госзакупку из китая.
Иначе мужики взбесятся.
Обратитесь за советом к гастарбайтерам-таджикам, туркменам и т. д. и т. п. , они то точно знают. Вот именно таким и достаются девчонки из вашей мечты, масквички так называемые
По-моему, не вопрос. Вокруг меня около 10 таких девушек, за которыми даже не стараются приударить парни - страшно: в тот же вечер она простынку с ним не разделит, подкалывает, заставляет думать, может сделать вид, что глупенькая.... на дружеский секс не согласится никогда, красивая, умная, тактичная, использовать себя не даст, знает, чего хочет, уверена в себе.... и? общается, ходит по кафе, иногда в клуб - развлекает себя, сторонится раздолбаев, откровенно глупых, закомплексованных, с комплексом неполноценности парней. Получает море комплиментов каждый день.... А нормального парня нет. У нее такой же вопрос. И? Может ты знаешь ответ со своей стороны? Для меня - эт не вопрос. Я общаюсь достаточно, эмоций и событий в жизни у меня тож достаточно, все хорошо, такими тяжеловесными мыслями себя не мучаю. Все отлично, жизнь хороша и жить хорошо. Но такая проблема в принципе есть. Понимаю. Общаться нужно больше, ходи по кафе, ресторанам, кино, паркам.... ну, на каток сходи, не знаю, в бассейн, на картинг.... отслеживай, что в культурной жизни Москвы происходит - столько разных театральных, выставочных проектов.... куда тож можно сходить (актуальное искусство).... музей кино, например.
А провинциалка она или москвичка - разницы почти никакой, на самом деле (по опыту знаю) . Это стереотипы. Мыслите шире.
кАЖДЫЙ ТАКОЙ КАКОЙ ЕСТЬ.. . Люди разные Надо искать)))
Как и в любом городе, везде. Судьба поможет..
мне тоже хочется того же (в смысле достойного парня), а то все эти алкаши с бутылками пива на лавках и заборах уже надоели, такое впечатление, что ну все пьют пиво прям из горла на улицах, курят и слышна от них нецензурная брань, вообще, как на мой взгляд, какое-то моральное, разложение наших парний (я не говорю, что всех, но многих) , толкает наших нормальных достойных девушек искать себе женихов за границей
красиво написано но жаль только что таких среди нас все меньше и меньше но поверьте есть и такие.
Методом проб и ошибок. :))
Проверь каждую
В высшей школе знакомств Казачинского практически дают волшебные знания, которые позволяют без особых приложений личных усилий получать желаемый результат? я познакомился без проблем:).