Мужчины!!!!ДАЙТЕ ОТВЕТ!!!

Вот весь женский пол в округе говорит, что не осталось нормальных, красивых , умных а главное свободных мужчин!!!!Это правда??? я очень растроилась :(
Кто ищет тот найдет.
Лале Мамедова
Лучший ответ
В главном -
они правы.. .
Но двадцатилетние ещё не разобраны.. .
Так что - Дерзайте!! ! Удачи!!!
Нелли Бырылова нтересно в чем?
я свободен... токо я ненормален, страшён и тупой как валенок
Елена Каплаух
Не. . ну ваще. Скажешь жнщине "дай" куча негатива выплескивается. Женщина говорит "дай" эт нормально. Ещё извернуться надо. И где здесь логика?
Лейла Рубцова
Не могу с тобой согласиться, в нашем кругу те же вопросы, как раз все наоборот ...
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо В МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
Это значит : любишь спорт ---на спотивную площадку, танцы ---в танцевальную студию и т. д .
ЗАПОМНИ :-----ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Anna G
Среди тех, которых Вы ищите ...их точно нет, а выйти на другую ступеньку не хватает интеллекта ...
И потом один из основных Законов Кибернетики :
" Кибернетическая система более низкого порядка не может охватить более сложную Кибернетическую систему "
Настораживает Ваш "перечень" качеств Мужчин ...характерен для НЕвзрослой девушки ...
Macho Boy ..............
Ксюша Милюкова перечислять всех качеств времени не хватит! А что по поводу интеллекта, вчера тест прошла iq - все отлично! (даже сама удивилась). Спасибо, конечно, за такой интересный ответ... и еще, даже НЕвзрослой счастья хочется!
Не расстраивайся.
и поменьше слушай других.
Девочка! Ты просто не умеешь искать )) я вот до недавнего времени год один был.. . то к одной, то к другой.. . щас вроде прибрали к рукам, но посмотрим надолго ли. Вам (женщинам) надо посильнее заявлять о себе. А то иной раз смотришь по сторонам, женщин много но незачто зацепится.... вы одинаковые какие то...
Врут.. . А мы есть. . Только нас мало. И девушки порядочные тоже есть. Их еще меньше. Но я их, например, знаю.
Babamyrat Hydyrov
Ищущий да обрящет.)) ) (я тоже занят)))))
не факт может еще и остался один или два ты посмотри
Так же и мы считаем. Конечно мы остались. есть не пьющие не куящие. Не психи, не маньяки, не сумашедшие трахальщики ( ну не много всё таки любящие) секс даже очень. Спокойные уравнавешанные, конечно требавательные к себе. Это я всё о себе. от скромности пузо не болит. Есть конечно недостатки! , небольшие.
это не правда! просто мы все не там ищем, или не знаем чего хотим.
Игорь Потапов
Валооом!!! Насчет свободных.
А вот остальное, требования у всех разные
да есть и умные и свободные и просто хорошие.
только такие ребята почему то скрываются.
может у них есть на то причины?
Ну вот ещё , если будешь прибегать к информации от "сарафанного " радио, то до старости в девках просидишь .
Не расстаривайся, такие есть.. . Тебе еще повезет, если ты об этом ;)
Эх Вы! ! Упустили свой шанс ...Ведь за нами, красавцами, надо очередь с рождения занимать ))
типичные разговоры женщин которые не знают что они хотят, точнее они знают что хотят порядочново мужчину, не бабника не алкоголика не наркомана, обеспеченново и с ещё большим количеством разных качеств, но это они хотят, а любят совсем других, которые их мягко говоря разочаровывают потом зачастую, а отговорка что нет это самоуспокоение или отговорка.