что сказать незнакомому мужчине в ответ, если тот подходит и спрашивает "есть презерватив"?
"Есть но большого размера, вам не подойдет"....
Покажи ближайшую аптеку.
тут два варианта - или вы путана - тогда вопрос его логичен, а если " мимо проходили " - то, окуела его голова ((
Если хочешь его обидеть ответь вопросом, а тебе то зачем?
скажи есть пакет только
презерватива нет.. . есть Тампакс....
Ответ зависит от ваших, девичьих, установок в отношении мужского племени-роду. Если вы, как грится, в активном поиске, вся такая в дольче-габана, то можно и ответить что-то кокетливое ("А что мне за это будет, если да? ").
Если вы в принципе не против завязать новое знакомство, но вот прямо так сразу - это вас не устраивает, ответьте что-то отрезвляюще-нейтральное: "А что? Должен быть? "
Если вам этот тип просто неприятен, посмотрите сначала ему на волосы, потом постепенно вниз и вниз, до его башмаков, и - "А не пошёл бы ты на.... ну, знаешь, место-то известное, наверно! "
Об этом должен заботиться мужчина
Вариантов ответа куча, но разговаривать с хамом бессмысленно. Поэтому лучше промолчать, глядя прямо в глаза. Пусть повиснет неловкая пауза и он сам из неё выкручивается.
"Есть, но жаль, что у твоих родителей не было".
- одень на голову.
есть
дай ему использованный, с отработкой
Достань зеркальце, пусть посмотрит на отражение. :)
Скажи есть, только использованный
скажи что есть. И смотри что он дальше делать будет
Если в магазине, то скажи на складе остались
По рылу дай
не маленький, свой иметь нужно )