Если у девушки мало денег то на нее будут обращать внимания только

алкаши, бомжи и нарики?? Без денег хорошему не нужна будет???
Капитал девушки- это сиськи и задница, а кто как им воспользуется это уже другой разговор.
Борис Погодин
Лучший ответ
как раз без денег на много больше порядочных двушек и женщин
Чудо Юдо
ага ...сказки про золушку остались в СССР )))
Татьяна Бутина
Пиз.. ец!! !
Парням все равно сколько денег у девушки! Но если она богаче парня, то он скорее уйдет! ТАк как с богатыми тяжело!
И откуда пошла эта мода "любовь за деньги? " ЗАСУНЬТЕ ВСЕ СЕБЕ В ЖОПУ РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!! ! Это проституция в чистом виде!
если девушка начинает вестись на деньги, я становлюсь тираном! Требовательно к ней отношусь! И она для меня не девушка! А чисто что бы потрахать не более!! ! А сам буду искать другую!
Когда девушка проявляет интерес к деньгам парня или мужчины, она назначает себе цену! Она уже проститутка в скрытой форме!! ! -ЗАПОМНИТЕ ВСЕ НАКОНЕЦ ЭТО!! !
МНОГИЕ ПАРНИ ТАК ДЕЛАЮТ! Проститутки для нас это помойное ведро!! !
Про женитьбу вообще молчу! Пускай не мечтает!!!
Жалгас Ахметов
Боже, куда катится этот мир)) ) Девушки уже деньгами парней приманивают!
Ничего удивительного, что страна вымирает))))
Если совсем денег ноль, до будут обращать такие же. А если с обычным достатком, то нужно следить за собой и одеваться стильно, тогда будут обращать внимание многие.
А кто сказал что чтобы обращали внимание на девушку ей надо много денег? Парень всегда платит =)
Поэтому сколько денег у девушки не важно.
Нет, если девушка нормальная, то на неё все будут обращать внимание... .
Вопрос только в том на кого ОНА САМА будет обращать внимание.
Без денег хорошему не нужна будет?? ? =Вздор ...Мужчина так или иначе по любому за даму платит ...Если эт Мужчина конечно ))
Alina Jumabekova
Апомнись пока не поздно.
вот что за суецидные мысли? ?
повашему только богатые и обеспеченые хорошие
P R E C I O U S
если у девушки красивая попа, то на нее все обратят внимание) ) деньги не столь важны
Ошибочное мнение, всё зависит от того как девушка сама себя поставит.