Сейчас вышел с клуба, а парень роняет девушку,она плачет, орет на нее, все смеются, я подбежал хотел его нахлабучить
не дай бог такую жену кому нибудь. для них наверное это в привычке вещей
ну видно для них это действительно норма.... жуть конечно
ну конечно не нормально сам не понимаешь разве
ну раз они так считают, то тебе это не надо .
Нафига лезть в чужие дела - сами разберутся!
Может быть. Зачем вмешиваешся не в свои дела? :)
Действительно, не лезь. Муж и жена - одна сатана. Разберутся.
Их жизнь и им решать, тебе же ответили.
не лезь в чужие отношения..
Живут как хотят. Хотят цирк, хотят бои без правил, хотят мелодрамы разыгрывают.
Это, видимо, экстравагантная пара)
Для них - нормально.
Мне только не понятно, зачем выходить замуж, если шляться хочется. Но в каждой избушке свои погремушки
нет. это не нормально) просто парень выпил изрядно, наверное, а вмешаться тебе она не дала потому, что знает, дома потом будет еще хуже.
и так вот бывает)
Из всего, что вы написали, мне больше всего понравилось - "...я подбежал хотел его нахлобучить"!
Ваше желание - нормально!
А вот что творят они - Бог им судья!
Ваше желание - нормально!
А вот что творят они - Бог им судья!
это их дело... .
пусть сами разбираются.. .
Но хорошо, что разобрался что к чему....
пусть сами разбираются.. .
ну.. . у всех свои отношения, индивидуальные. видимо, парень с девушкой очень эмоциональны оба, и им нравится ругаться, они получают заряд своеобразный, им нескучно друг с другом) каждый сам выбирает себе партнёра и тип отношений, если бы кого-то из них это не устраивало, пара давно развалилась бы.)
ну если он на неё орёт он дебил а то что она где то шляться собралась и ей пофиг то что кто то заступается - пора им обоим к психиатору
тебе же сказала ОНА - иди нах)) )
ну если жена не понимает что шлятся не надо. Муж прав. Как ей ещё объяснить
все орут на мужиков что он алкаши у только гуляют. А сами посмотрите на русских девушек, алкашки, гулёны, один бардак в голове.
Мужик домой тащет жену!