Почему многие думают, что после 35 уже не может быть ни любви,ни каких-то чувств,Молодёжь пишет ответы с издёвкой?

Sergey Gorshkov
потому, что сами не доросли еще до этого возраста. Подрастут-поймут....
Сергей Сенюков
Лучший ответ
Это нормально. В основном мы все такими были, файлов много - но все пустые. . Вспоминаю себя на встрече выпускников, мы встречали рассвет на море, разговаривали.. . Представляли, как мы будем одеваться и выглядеть в 2000 году, тогда это казалось такая ДАТА! Я посчитала, что мне будет 36 и сказала, что я тогда буду такой старой, что мне будет пофиг как я буду выглядеть и как одеваться... Через много лет подруга прочитала мне это, она в дневнике все записала. Посмеялись.. . Задумались.. . Мы себе тогда казались гораздо умнее своих родителей.. . Так и сейчас. Не принимайте это близко к сердцу. Я рада за них, так много они еще не понимают, и слава богу.
после 35 только начинается самая крепкая человеческая любовь.
Они конечно НЕ ПРАВЫ !
Не обращай на них внимание, слушай только свой внутренний голос ...интуицую ..
Почитай следующее, может пригодиться :

Итак, на работе и дома ты ---ХОЗЯЙКА . Все делаешь так, как считаешь нужным .
По-- просту говоря, ты не испытываешь необходимости в присутствии мужчины .
Более того, ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ТЫ БОИШЬСЯ, ЧТО ОН, мужчина, РАЗРУШИТ ПОРЯДОК, СОЗДАННЫЙ ТОБОЙ .
Конечно, физическая и духовная близость с ним тебе ( как и любой женщине ) нужны .Но не более того .
Пускать на свою территорию ты его активно не желаешь . Непроизвольно раздражает сам факт, что чужой человек касается твоих вещей, ставит их не так, как ты хочешь .
ИМЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОСТИ, ЗАЛОЖЕННОЕ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ А в женщине оно вообще ГЛАВЕНСТВУЕТ.
С подобным явлением сталкиваются многие женщины, после тридцати ...у них уже сформировался свой " мирок " , где они царствуют безраздельно .
P.S.
И чем старше, бабоньки, мы становимся, тем сложнее замуж - то выйти ...
Да и с возрастом наши ТРЕБОВАНИЯ ПОВЫШАЮТСЯ, сама знаешь ...

ПОХОЖЕ ( что - то ) НА ТЕБЯ ?.
Не принимайте всё так близко к сердцу!
У молодёжи нынче другие ценности, более низменные....
Павел Кривых Взгляд со своей колокольни, не верен.
Все зависит от человека, а не от возраста. Можно и в 20 страдать от неимения любви.
Aliya Tab
у молодёжи просто понятие любовь затёрлось в подъездах затрахалось они не понимают значение этого слова
глупости, не обращайте внимания. Возьмите Тютчева и его последнюю любовь Денисьеву, с которой лн успел родить троих детей. Поинтересуйтесь, сколько ему было лет. . И больше вы не будете обращать внимания на глупости молодых. Да и вообще, молодость - товар скоропортящийся..
так ведь молодо зелено)) ) думают что 35 это недосягаемо... а это уже не за горами!! !
В Европе только жизнь начинается, квартира и машина есть и колеси по свету ...и нет бытовых финансовых проблем перед которыми мужчины пасуют
Да, Танюха, молодеж нонче обальдеть, но не все не все такчто, заступлюсь за некоторых, да и че на духов в любви обижаться. привет!: -)
Чушь! и после 35 жизнь только начинается. Я прожив 17 лет в браке, развелась с мужем. Думала, что жизнь кончилась, надо жить ради детей и прочее, прочее. Но встретив мужчину, я поняла, как я ошибалась. Я будто по-молодела лет на.... Мой мужчина боготоворит меня, к детям относится хорошо. А молодёжь ещё не достигла тридцатипятилетнего рубежа и потому им кажется, что жизнь только в молодости жизнь. (как будто сами мы не были молодыми) . Не обращайте на них внимания. Они не достойны вашего внимания. Я люблю и любима.
Самый тот возраст, все осмысленно и женщина расцветает в этом возрасте.