я вот честно говоря поражаюсь легкомылености молодёжи, все спят со всеми и не думают об опастности заразится....я работ

Ольга Салай
Как сказал один киногерой Андрея Миронова - облико морале.. . Катимся в пропасть, девчонки в 12 лет рожают.. . О каких мерах предосторожности разговор вести, если у людей мозгов нет? О какой защите речь, когда инстинкты бурлят? В людях просыпаются самцы и самки, цель которых одна - совокупиться, а всё остальное по барабану! Была у меня подруга - я резинку одел, а она её стянула.. . Ну не нравится ей с резинкой, кайф видите ли не тот!))))
Амантур Ибрагимов
Лучший ответ
волков бояться, в лес неходить
Согласна с Вами. И думаю точно так же как Вы. У меня на бывшей работе работает ВИЧ инфицированная, которая стоит на учёте. При этом она флиртует с парнями, которые глупенькие даже не догадываются об этом. Не знаю что там творится вне работы, может она уже перезаражала дохрена народу. Но... справку же перед поцелуем спрашивать не будешь же. Да и перед сексом, тоже никто не спрашивает. Даже муж может заразить, если где то подъебнулся. Извините за мой французский. Это уже кому как повезёт в этой жизни.
Василий Воробьёв На работе как в деревне, все всё знают! Никогда не поверю в то, что Вы знаете, что она инфицированна, а глупенькие мужики, нет!
Миланка, я тебе щас секрет открою.... есть такая вещь, как презерватив!)) )
Основной рассадник этого.... наркоманы! Их давно пора сжигать в печах, как....
Ольга Салай no ved' esli vy vstechaetes'n s devushkoj nu skazhem pol goda,и она пьёт таблетки, вы ведь готовы отказатьсяот резинки?? хотя и знаете что у неё д вас были мужчины???
ой да ладно сейчас любую заразу подцепить можно и в таких же лабораториях при сдаче крови - так что ...а в стоматологии, примеров куча ( молчали бы, не все же трахаются с кем попало )
ну как обычно.... думать начинаешь потом, когда коснется
N N
Это точно, заразиться можно где угодно, тем более с тем какая сейчас медицина
легион, за такие слова тебя самого бы на гриль