ПАрни вам нравятся современная молодежь?

ВОТ смотрю на современую молодежь и о....ваю. Худых. накрашеные как клоун.Не читают книги.Живут с парнями(девки) Не котопые даже универ не купили.Снимают квартиры.Не кола не двора.А показывают что они взрослые.Готововть умеют наверно тока яишницу.Девки где вы такую моду взяли? откуда откапали такои принцип жизни? из какои помоики.Нет мозгов слушаите родителеи.Вы же дети.И так россия е....натая странна да еше вы помогаете. Что дальше будит?
Осталось добавить: "Ох, не за такую страну воевал! "
Елена Сергиенко
Лучший ответ
Что дальше будет. только им известно, им дальше жить и лямку ту тянуть. А как живут им мама с папой помогают, дают всегда и рупь и два. Стремление должно быть у самих, а не надежда тех родителей. Другое поколение.
нет не нравится, я воообще не люблю людей XD
одни продажные и ленивые бабы.
не нравится(( хотя я сам еще не старик вроде)). девушка недавно говорит - приходия ебя ЭКЗОтичным блюдом порадую. ну я настроился минимум на утку с яблоками (что кстати не сложно) прихожу а там... гречка...
как говорится ноу коментс - я такую экзотику в младшей школе с закрытыми глазами наколбашивал... моя другая знакомая (ей кстати 31) не умеет сварить яйцо в смятку (отец её жаловался), никогда не стрирала(даже в машине) и не гладила.
а одеваются да... -как говорится отдадут последние деньги чтобы выглядеть как бмжи - пирсинг этот тупой, открытые почки, брюки модели пять насрало один носит..
и самое удивительное - поразительная уверенность в себе, и в том, что им должны + звериная ненависть к другим людям - поколение 70 поможет, поколение 80х промолчит, поколение 90х пойдет по трупам...
Ирина Архипова что они доказывают этим?
очень нравится, относительно умным и рукастым, жить стало вполне неплохо.
без лоха, жить всем будет очень плохо: -)
В таких случаях современная молодежь говорит: Слышь, ты пи.. р гнойный, иди на ..уй! ))))
Дальше все будут поголовно учить китаЙскиЙ язык ...中國贏得了整個世界