Мне 31,разведена,сыну 6 лет. И что это

для окружающих (уточню,для мужчин),значит, что я себя нашла на помойке и готова на предложение вместе переночевать с малознакомым мужиком ответить 'да'?? Я просто в шоке- в соц.сетях начинают знакомится, вроде прилично всё сначала,а потом приезжай в гости, и т.п. Это что вобще,больше романтики в жизни не будет,у кого похожая ситуация?Интересно..
Господи...))) Посмеялась над некоторыми ответами...))) Не слушайте дураков, что говорят о невозможности серьёзных отношений, познакомившись в сети...) МЫ познакомились на сайте знакомств. Скоро год вместе и всё замечательно. Это ведь просто МЕСТО ЗНАКОМСТВА-не более... Как кафе, клуб, вечеринка у друзей. и т. д...) И то, что Вы должны жить ТОЛЬКО для ребёнка-ерунда!..))) Прежде всего ВЫ должны быть счастливы... Тем более, что любовь к ребёнку и любовь к мужчине-разные вещи... Не ущемляют одна другую... Обязательно встретите СВОЕГО мужчину. И будете счастливы все ВТРОЁМ!... От души желаю этого.)
Наташа Дейнка
Лучший ответ
Девушка симпатичная.. . независимая.. . очаровательная.. .
Так и искать надо не на одну ночь, а для серьезных отношений.. . )))
Aidana Serik
ну если до 31 года дожила без романтики женщина, то она значит ее еще не встретила
Дарья Руденко
когда вы оцените ситуацию объяктивно то все поймете, да и ненадо брать крайности, переспать не значит на помойке но и соблюдать чуже интересы будучи в заведомо сложной ситуации по отношению к другим тоже надо, заметте я не призываю спать с каждым темболее с соц сетях, да и потом знакомясь там вы сами заведомо ставите себя в не лучьшие положение
Урмат Бекишов
Да сплошь и рядом)) ) кто зачем ходит в соц сети))) ) а Тебе че жалко что ли? взяла бы да съездила в гости тем боее он дорогу оплачивает и все такое))) ) Тебе же тоже хочеца Любви и Ласки ))))
а вам мужчина не нужен. вы его не будете любить. ребенок у вас всегда на первом месте будет. найдите попробуйте мужчину, который такое вытерпит. вы думаете у вас право выбора? вы его сделали, когда родили ребенка и развелись. теперь выбирают вас. за вами право отказать. и все. любовь свою вы потеряли. теперь будут пользоваться либо вами, либо вы кем-то. вы сами себя в такое положение загнали.
найдете принца или рыцаря без страха и упрека, вы его не оцените. список ваших претензий будет расти изо дня в день. и вы забудете через пару месяцев все его достоинства.
именно поэтому к вам относятся так.
да почти всем такие нужны видя их безисходность
Анна Пашкова
посмотрите правде в глаза, какой мужик будет искать в сети себе спутницу, там секса ищут бесплатного ...прям как дети все
Ну так какие проблемы? Ищи не в Сети, а в реале. И всего делов. Неужто нет "достойных"?))) Которые будут одаривать букетами, путевками и ресторанами следующие несколько лет.))) )
А если серьезно - обращайте внимание только на тех, кто вам нужен. И для начала - удалитесь из соцсетей. И ищите нормального. Если, конечно, мы с вами подразумеваем под этим словом одно и то же.; -)
В соц. сетях вы другого не встретите.
Игорь Брехунов
какая может быть романтика если ты всё будешь со своим ребенком бегать? от другого мужчины
Сергей Фомин
Ну ты вроде симпотичная и вроде не бедствуешь. Так что перспективы у тебя в теории нормальные.
Это еще не конец. Твоя судьба впереди.
Б*
Бельчёнок ***
У меня практически тоже самое, уже научилась не обращать внимания на такое отношение. У нас ведь если женщина с ребенком и разведена - это отброс общества, а мужчина, который оставил ее с этим ребенком - завидный жених. Не обращай внимания на хамов, и обязательно найдешь свое счастье!
Влюбись. Просто влюбись, и не будет проблем. А то сейчас после бывшего тебе все скотами кажутся.
И желательно не в интеренте.
Всё ещё будет хорошо.
Tolya Timofeev
да наверно
Если считаешь мужиков козлами - готовь капусту. Все равно придет всегда придет казел)) )
Если считаешь мужиков зайками - готовь капусту ...