что делать с одиночеством, я абсолютно одинок мне 23 и за это время друзей вобще не было только косвенное общение
чем дольше ничего не делать, тем дольше ничего не случится
ну и что. общайся больше и будут у тебя приятели.
в инете хоть общайся
у меня тоже нет друзей, мне они не нужны, их не существует для меня) в моей жизни их еще не было)
ты не один такой.... может они тебе не нужны, подсознание подсказывает, просто общество "твердит" тебе: !у каждого человека должны быть друзья, обязательно должны быть!!
Приди домой, спрячься в шкаф поглубже и сиди- жди когда народ придёт, найдёт тебя и будет просто умолять тебя с ними дружить... Убиться веником! Иди к людям, улыбайся, займись чем-нибудь!
Все, жизнь на этом окончена! Заказывай себе белые тапочки! Парень ну ты реально странный, нужно бороться за место под солнцем, а не нюни распускать!
У людей нет друзей, есть те которые заслужили дружбу. Заслужи её
ты опять чтоли свое нытье разводишь
Для начала хоть фото свое выложи. Потом все остальное.
Странно, вам 23 года и у вас нет друзей!
А в школе были? А в кружки вы ходили? А на улице гуляли?
И никогда не с кем не сдружились?
Если так, вы много потеряли.
Вперед, выходите в мир. Запишитесь в какую-нибудь секцию и там найдете единомышленников.
Я могу познакомиться с 10-ю людьми в день, просто так без всякой нужды.
И люблю побыть а одиночестве тоже.
P.S. заведите собаку, будете гулять, познакомитесь с собачниками
или заведите себе сайт, вот как у меня, мне совершенно некогда скучать
мой сайт
И никогда не с кем не сдружились?
Если так, вы много потеряли.
И люблю побыть а одиночестве тоже.
мой сайт