Что делать с одиночеством?

Я не виноват в своем одиночестве! Легко общаюсь с незнакомыми людьми. Могу без проблем подойти к женщине и познакомится, но после пару дней общения я слышу ты не подходишь давай останемся друзьями. Просто потому что моя внешность не подходит под стандарты. Я гораздо ниже среднего роста. Ты хороший, но я в тебе не вижу мужчину, защитника. Притом что я регулярно хожу в спортзал и не капли не дрищь. У меня жим 120 кг, нет вредных привычек, обеспечен квартира, машина, зарплата от 50 к в месяц. Просто я не подхожу по стандартам. Похоже я тупиковая ветвь эволюции. Друзья среди мужиков как то тоже рассосались. Семья все их время съедает. Я им пошли съездим в тайгу на лотке по реке сплавимся, рыбу половим. Не я не могу это же минимум дня три займет, да и денег надо. Пойдем лучше в бар выпьем. Пля да я не пью мне не нравится такие удовольствия. Нажраться, 2 часа удовольствия, потом мордой в салат и наследующий день похмельем болеть.
Наслаждаться им.
Марк Єременко
Лучший ответ
только не надо его множить
Антон Бабин
а может, ты просто зануда?
Дмитрий Tvink
Виталя Савченко Да нет бабы с радостью готовы оставить меня во френдзоне дальше ни-ни
увы, но дело не во внешности, и не в деньгах, и не в квартирах. Влюбляются в личность. Если ты неинтересен, если тебе нечего рассказать, если ты глуп, то, увы, но даже офигенная внешность тебе не поможет. У человека либо есть содержание, либо нет. Лично у меня есть знакомый инвалид-колясочник, живущий с мамой, но у него есть девушка, и какая! Красотка! Но у этого парня настолько богатый внутренний мир, что он привлекает к себе толпы людей, у него полно друзей, у него есть работа, он талантливый художник, при первой же встрече с ним замечаешь, как он незаурядно мыслит, и его хочется открывать, познавать. Кроме того, у меня есть знакомый кравец просто невероятный! Прям хоть на обложку журнала, работа есть, машина есть, живет с родителями, но в 5-тикомнатной квартире, и.... он пользуется услугами проституток. Почему? Да, потому что лучше бы он рот и не открывал! Такой бред несет, что до встречи с ним я даже не предполагала, что человек может быть настолько т*пым!!! И, главное, что он-то этого не замечает! Может быть ты глуп, а, может быть пуст, может быть, что твое наполнение никому не интересно или же оно не интересно той категории женщин, которых ты выбираешь, ведь если с дурочкой и квантовой физике заговорить, она, конечно, найдет предлог, чтоб сбежать. Ну, а еще причина может быть в том, что ты сам по какой-то причине избегаешь отношений, поэтому из сотен женщин выбираешь именно тех, что тебе откажут. Такое может быть, если ты боишься заводить семью или считаешь, что семья может быть только паршивой, а счастливых не бывает, ведь твоя мам и папа жили как кошка с собакой, и ты в детстве усвоил, что семья она такая, что семья-это когда тебя унижают и на тебя орут. Ну, либо ты боишься ответственности и женщины это чувствуют, поэтому и говорят, что мужика в тебе не чувствуют, возможно, ты кобелина со стажем, который просто находил всю жизнь себе баб чисто на одну ночь, а теперь вдруг желание любить проснулось, и женщины это тоже чувствуют, что ты ненадежный товарищ. Короче, причин может быть много. Найди свою причину одиночества и справься с ней, тогда и девушку найдешь. И, да, каждая девушка, даже та, что говорит, что замуж не хочет, хочет замуж. И если ты из тех, кто хочет отношаться без штампа, то тут тоже не удивительно, что девушки сбегают, узнав о твоих свободных воззрениях на институт брака. Ну, а вообще, мужик от бабы отличается с тем, что с возрастом его ценность и востребованность растет, а бабская-падает. Если в свои 30 девушка еще повыбирает, то в 50 уже схватит любого, отмоет его и будет жить долго и счастливо, поэтому, даже если ты лентяй и ничего в себе менять не собираешься, то к годам 50-60 какая-нибудь тебя да возьмет. Правда, большинство уже будут с детьми и разведенные, но если носом крутить не будешь, то сможешь найти себе пару.
Галина Каурцева Во внешности еще как дело, а именно в лице !!!Главное иметь красивое лицо, тогда будешь нравится !!!
А какое одиночество вас мучает? В толпе или душевное?
Максат Мырадов
Виталя Савченко В квартире живое только я и два цветка на подоконнике.
Просто не там девушку ищешь. Найди студентку, так Пушкин делал к примеру. А с студенткой можно и жениться если хочешь.
Вопрос - с какой категорией ты общалься.
И еще - ты не умеешь договаривать. Вот когда она сказала что не видит мужчину и защитника - ты б спросил - почему?
И можно даже как то доказать))
Что то тут не то, такие слова могла сказать или наглая и высокомерная женщина (с такими лучше не знакомиться) или ты как то говоришь и в поступках не как герой
Анна Французова Правильные слова.
Галина Каурцева Не там - это везде !!!
Искать друзей с похожими на ваши увлечениями и с ними ездить в тайгу.
сними девку
Максат Мырадов Не поможет, одиночество бывает и в толпе
Вот у него на стене реальные способы ❗ VKONTAKTE id185667588