Что делать? Надоело одиночество (внутри)
Мне 20 лет и я устал быть одиноким хочется девушку любимую, деток завести и до конца дней но у меня был печальный опыт когда любовь оказалась не взаимна. Не пью, не курю, занимаюсь спортом. играю на гитаре. но проблема в том что я застенчивый не могу заговорить на улице с понравившейся мне девушкой, постоянно думаю типа пошлёт, что я её не достоин и т. д. вот такие вилы. мне на этой почве часто сны стали снится, что я там с кем то обнимаюсь сильно сильно. Я так в этом нуждаюсь (( Я когда иду по улице вижу парней с девушками но эти парни они какие то весёлые, выпендриваются, у меня же совершенно другой склад характера я спокойный, немногословный, у меня узкий круг общения, мало друзей но мне это нравится я такой человек знаете в психологии понятие интроверт, я могу быть и разговорчивым и весёлым но только с близкими и я постоянно думаю что девушкам такой персонаж как я будет не интересен и скучен.
Блядь, знакомься! Кто не дает то?
Что бы у тебя были деньги что ты делаешь? Ноешь? Или идешь и работаешь?... Что бы у тебя была девушка, что нужно делать, ныть или знакомиться? Подумай.
Ты за девушек уже решил как им к тебе относиться, но может быть забить на этот свой долбаитизм и позволить ИМ САМИМ решать, интересный ты для них, скучный или веселый? Девушки - такие же люди как и ты. Ты свое дело сделай - познакомься, пригласи погулять, баба сама решит как ей к тебе относиться, тебя удивит, но многим ты будешь нравиться.
Хорошая характеристика. Не замыкайтесь в себе просто)
Всему своё время - не зря так говорят) Да и кто умеет ждать, тот всегда дожидается самого лучшего.
слишком много думаешь. ты зациклен на себе) может, попробуешь думать о других? ненадо решать за людей, что они сделают и кого пошлют. пусть они сами решают.
ты ОВошь! "!По любому !"!"если ты ходишь в какчалку то это не есть проблемой если ты дома спортом занимаешся то тут тяжелее! "
мне 34 и я один и не умираю)) ) посмотри вокруг.. столько прекрасного)))
Знаешь? Мы все отчасти такие, но когда нам кто то нравится, мы кардинально меняемся: и есть о чем Говорить, и что делать, и куда бежать взявшись за руки... и будет радостно от близости с этим человеком, и забудешь, что считал себя интровертом, когда влюбишься! Всему своё время, просто ты к этому подходишь осознанно, это большой плюс. Значит, все только начинается! Удачи тебе, все будет отлично в твоей жизни!
Ты работаешь?
А ты попробуй мысли вслух) Такие вот зажатые интроверты) немногословны типо) Но в голове есть возможно идеи, варианты, темы для разговора. Только вот очко сказать что нибудь или сделать не позволит.. . Ну подойди заболтай с девушкой) Отошьет- в следующий раз когда отошьют будет легче) В конце концов найдешь подход
Без обид, но 20 лет, на ой взгляд - это не тот возраст при котором нужно стремиться к отношениям.
А на тему одиночества, что поделать таков наш мир, не всегда можно найти близкого по духу тебе человека.
познакомься на улице с той которая посмотрит тебе в глаза, просто скажи привет.
Куча девчонок. .
знакомься.
не надо самому придумывать комплексы
знакомься.
не надо самому придумывать комплексы
Всему свое время) Меняться тебе не стоит, оставайся такой какой ты есть)
У меня есть друг которому 26, девушки уже очень давно не было, но он даже не переживает по этому поводу, он занимается помидорами, и только о них думает) а девушка найдется как-то) хотя в нашем то поселке городского типа, он у нас маленький, и тут по сложней найти девушку для семьи)
У тебя же наверняка как и у всех есть друзья, товарищи? У них же по-любому должны быть знакомые, подруги, девушки, попроси их, познакомить тебя с какой- то его подругой)
Гулять же ходишь куда-то? кроме парка ,
сходи какой нибудь клуб с друзьями, там по любому получится с кем-нибудь познакомится )
Да и вообще, тебе же только 20, ты еще так молод! Зачем сейчас жена, дети?
Гуляй ещее, гуляяй) свобода это крутоо очень, )
И ЕЩЕ СОВЕТУЮ ТЕБЕ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ " 21 и больше " парни классно проводят время, мне после этого фильм было такое классное настроение, живут на всю катушку ) советую и тебе попробовать так жить =) Ведь живем один раз.
главное это настоящие друзья
Гулять же ходишь куда-то? кроме парка ,
главное это настоящие друзья
Слушай, словно про меня написал (мне только 18). Если проблема только в том, что ты стеснительный, вбей в поисковике: Тимур Смирнов "Проект обыкновенные парни". Человек все популярно повествует о взаимоотношениях между противоположными полами. При желании можно с ним в скайпе пообщаться (Skype не бесплатно, зато все видеоуроки бесплатны)
Вот, прям как будто с меня списал, все правда! Я вот к примеру тоже как и ты, не отчаиваюсь, но и сама не когда не знакомлюсь с парнями, мало ли подумают, вот такая уродина, да еще и познакомится хочет... И стеснительная - жуть. А вообще... Не мы такие... Жизнь такая... Так что, я думаю что к тебе еще придет твоя королева, а вот ко мне мой король, навряд ли...