Как скрыть от девушки то, что тебе всё равно, с кем знакомиться, просто надоело одиночество?
Я знаю, что у них обычно пунктик насчёт того, чтобы понравилась именно она, чтобы её среди других выделили.
Это высший пилотаж. Не умеешь если - будешь расколот в два счета. Они это интуитивно чуют.
Дмитрий Лучшев
Это невероятно трудно, если ты несколько лет жил один. Может надо к каким-то легкомысленным девушкам в этой ситуации обращаться? Или к тем, кому 40 лет? Я уже не знаю...
Действительно... Мы (М) , чтобы им (Ж) понравиться, должны : ухаживать за ними! дарить цветы, конфеты и поить шампанским, украшать ювелиркой, водить в кино, театры и рестораны! сопровождать на шопингах, отдавать деньги и хранить верность, признаваться в любви и говорить комплименты! помогать по хозяйству и удовлетворять в постели, утешать в горе и ...Список бесконечен! А им достаточно РАЗДЕТЬСЯ ДОГОЛА И ПРИГОТОВИТЬ ПОЖРАТЬ! :(
Дмитрий Лучшев
А для достаточно и просто намекнуть на это :)
Дмитрий Лучшев
для начала...
зачем тебе эти виртуозные трюки? Честно скажи, что она тебе нужна чтобы скрасить своё одиночество
Отказаться от этих мыслей, полностью.
Дмитрий Лучшев
От каких именно? Что надоело одиночество? Это не мысли, это больше ощущения :)
это ужасно, не должно быть такого "все равно с кем".
Что ты готов с наркоманкой тусить? Очевидно же, что нет!
Дмитрий Лучшев
Ну как тебе сказать? Однажды я познакомился с девушкой по интернету, пошёл на встречу — а она слегка под кайфом. Обниматься полезла. Когда в себя пришла, интерес у неё ко мне прошёл. Всякое бывает, даже когда и не ожидаешь.
А не надо скрывать. Надо сказать правду слегка приврав. Типа "мне все равно с кем знакомиться просто надоело одиночество, но вот ты какая-то особенная... " Вель если Вы выбрали именно ее значит чем-то она все же Вам приглянулась не правда ли? Вот и найдите чем она вам приглянулась и выставьте это как ее особенность.. . (Кстати не по теме вопроса. Я наткнулась на Ваш ответ в каком-то вопросе, посмотрела Ваши вопросы и Ваши ответы и влюбилась в Вас!!!! Давайте дружить!)
Дмитрий Лучшев
Спасибо, приятно, когда встречаешь в этом мире понимание...
Я тебя добавил в друзья, если будет время, заходи в мейл.агент.
не надо скрывать... сказать как есть... по-крайней мере это будет честно и порядочно по отношению к ней
Дмитрий Лучшев
Пока я женщину не тащу в постель, любое внимание с моей стороны — это честно и порядочно :)
Evgenei Art
встречаясь с человеком,к которому НИЧЕГО не чувствуете,который не вызывает хотя бы симпатии от одиночества не избавишься.Это моя точка зрения,возможно я ошибаюсь....все зависит от человека
забей
Дмитрий Лучшев
А и правда :)