Что если просто надоело знакомиться? Нет результата
Часто не подходим просто, не находим общий язык, не о чем разговаривать. Интерес теряется. Что делаю не так? Я не мастер общения. Может забить надо и жить себе дальше? Время то идет
расслабься. перерыв надо делать
Не знакомься. Я ни с кем не знакомлюсь и отлично живётся. Трачу время на свои увлечения. А люди иногда сами появляются в жизни.
Отношения в принципе-это тяжелая работа!!!! Если более-менее есть взаимная симпатия, держись за эту тетку и старайся. Любовь по многим приходит со временем-это истинные чувства, так как будут проверены временем и испытаниями жизни. А любовь с первого взгляда искать -глупо, потому что проходит это оч. быстро.
если вам понравился человек, то разговор сам найдётся, значит нужно продолжать поиски. Это, как искать работу, ищи пока не найдёшь
Это такая же работа.. Как собеседования. Очень утомляет.
не знакомся
забей и живи дальше.
Я тоже так раньше думала до того как встретила человека которого полюбила, просто вам нужно отвлечься от всего этого и любовь сама к вам приедет, то есть просто забыть на время об отношениях, я уверенна, что вы так же как и я встретите своего
возьми себе за девиз в жизни "Может забить надо и жить себе дальше" )) А по сути: интересоваться бабами и общаться с рандомными людьми это тупо, потому что о чём можно разговаривать, о погоде? На все вопросы которые интересуют эффективнее читать информацию, а не у людей выпрашивать. А есть ещё вариант, если ты какой-то эмпирик, романтик или хз кто, то тогда любое общение для тебя было бы удовольствием и люди тянулись бы к тебе, и тебе было бы на 100% комфортно одному и таких вопрос бы не возникало бы. Значит тебе подходит первый ответ мой. Если вкратец, то ты тупой, лучше почитай книги, а не знакомиться. Ну а я пойду таблетки принимать и готовиться к битве с инопланетянами