Знакомства
А что мне делать, если. ..(вопрос внутри)
Молодой человек на первом свидании накушалсо пива с водкой, заснул в ресторации, вообще вел себя неприлично, а теперь названивает, пишет смски, просит прощения:).Что делать - простить?И где гарантия, что это в дальнейшем не повторится?
когда я увидела своего будущего мужа на первом свидании, была очень удивлена, он ждал меня на скамейке, с пивом (один бухал) ! Я подумала пипец! а в итоге оказался нормальным парнем.
Просто реально от волнения пива взял. Может и твой нажрался чтобы расслабиться, просто немного недооценил ситуацию.
видишь ведь - извиняется, значит понимает всё. Я бы не стала ставить крест на парне в данном случае. Посмотрите что будет дальше..
Просто реально от волнения пива взял. Может и твой нажрался чтобы расслабиться, просто немного недооценил ситуацию.
видишь ведь - извиняется, значит понимает всё. Я бы не стала ставить крест на парне в данном случае. Посмотрите что будет дальше..
нифига себе. это только цветочки. пянь беспробудная
Прости... .
....но он тормаз!!!
....но он тормаз!!!
ну на первый раз можно простить, но при этом сказать, что в приличные места с ним больше не пойдёшь.
Гульнур Байбатшаева
А что, идти в неприличные?))Еще лучше!!!)))
гарантий нет, но стоит попробовать
Гарантий нет, но с первой встречи думаю не стоит делать вывод.. . слишком тносительно
Фу, я бы не стала себя связываться с таким человеком.
Противно и стыдно просто!
Противно и стыдно просто!
Я бы не стала больше встречаться! Если он на первом свидании себя так проявил, что же будет дальше...
Зависит от того, как ты к нему относишься. Советовать много можно, НО в отношениях человек полагается на собственные чувства и ощущения.. . Если кажется (ощущаешь) , что не твое, не стоит, дальше - хуже.
говорят, что если хочешь посмотреть на всю сущность человека его нужно напоить... если тебе понравилось как он вел себя в таком виде-вперед!!!!
Забей на это чудовище)))
Может переволновался малость, если нравяться неуверенные - тогда стоит ответить на звонки
представила эту картину. =) Думаю что от волнения, он наверно человек с комплексами, и так хотел расскрепоститься))))
Гульнур Байбатшаева
Галь, ты не представляешь эту картину!)))Это тихий ужос!:))))
Ты просто встретила АЛКОГОЛИКА который не стоит тебя беги от него подальше!!!
каждый человек имеет на второй щанс... .
дай ему щанс справится
дай ему щанс справится
ну гарантии бывают тока в магазине бытовой техники и то не на весь товар. а простить стоит, все же иногда неправильно себя ведут
Дак ты попробуй всреться с ним, и так и спроси "Есть ли гарантия того, что это не повториться? "
Если он тебе симпотичен, дай ему шанс....
Если он тебе симпотичен, дай ему шанс....
Думаю, стоит дать ему шанс.
Похожие вопросы
- Такой вот вопрос внутри.. че делать .. хз. ? ))
- Срочно ответь на мой вопрос!!!!Внутри
- Вот что мне делать я понять не могу!! загляните вопрос внутри!! помогите!! в основном вопрос адресован девушкам!
- мне нравиться одна девушка, не знаю что делать. вопрос внутри
- ...Вот все мужчин винят.. . Кабели типа и все остальное ...вопрос внутри...
- Вопрос внутри, непростая ситуация у меня, что думаете по этому поводу?
- ...Вопрос внутри...Очень нужно ответте плиз... Заранее спасибо огромное...
- вопрос парням (вопрос внутри)
- парни, мужчины,девушки,женщины....вопрос внутри...
- Навеяло... вопрос внутри