я абсолютно одинок за 23 года жизни особо ни с кем не общалсяесть мысли о самоубистве
а чо жизнь это телки? Нет телок не нужна жизнь? Я например на велосипеде покатываю значительно приятнее чем секс)))
Ну, почему, мужик такой слабый пошел, ? Ну, сколько, можно.. .
Надоели, эти слабый пол.... Ноют, ноют....
Ну так у тебя в жизни все замечательно! че ты ноешь? Одиночество рулит!
Главное забей на баб.
На девушку можно не надеяться только унылым пессимистам. Если будешь вести активный образ жизни, заниматься спортом, развивать интеллект, следить за своей внешностью, появятся и друзья, и девушки будут на тебя заглядываться.
Я тут заметил что мужиков полно одиночек, раньше не наблюдал такого...
О каком еще самоубийстве! У тебя еще вся жизнь впереди! Будет и на твоей улице праздник!
Ну-ну, с такими мыслями действительно нет СМЫСЛА жить!! ! Тьфу, бля, ты мужик 23 года, а ноешь! Смысла тебе общаться видите ли нету. Есть люди без ног, на инвалидных колясках танцуют, а ТЫ??? ?
Думай и дальше о самоубийстве - это природа тебя зовет - она от слабаков избавляется.
тьфу, ну что за глупости, выброси эти мысли, если ты не с кем не общался, значит ты сам закрываешься от общества, надо быть более открытым, и самим собой, и у тебя появятся не только собеседники, но и друзья.
Оглянись вокруг, наверняка найдутся люди желающие с тобой общаться. Просто ты сам закрыт для общения, как можно "пройти в закрытую дверь, отвори! " Посмотри на людей-инвалидов! Вот люди сильные духом! А ты, здоровый и киснешь.. . Бросай хондру, вставай на лыжи. Займись спортом, будь среди людей и они к тебе потянутся!
молодой человек, думаю все дело в вашем настрое, мыслите позитивно - девушки сами к вам потянуться! будьте веселей, улыбка- обояние... у меня есть знакомый. . инвалид на коляске, естественно что с деньгами у него тоже не слишком ладно- однако девушки вокруг него как мухи- потому что он такой обояшка- что ни замечаешь ничего! а у вас наверняка и руки и ноги.. и чего еще работает- так вперед! наслаждаеттесь жизнью!