Если он одинок более двух лет , и уже привык к этому.
Он найдёт свою половинку? Или найдёт только тех, кому от него чой-то надо?
Знаешь, если девушке нравится парень, ей всегда чтото надо будет от него.... Например: Взаимопонимание, доверие, любовь и т. д. и т. п. И на каждом новом этапе отношений, кому всегда что-то надо от своей половинки... Просто иногда люди не пытаются что-то изменить в своих отношениях, поэтому нам чаще всего легче расстаться, чем понять друг друга, постить, попробывать изменить то, из-за чего несложилось в жизни. Человек ткое существо, что он сам себе ставит подножку в своей жизни, ему проще уйти, чем ее решить. Видимо просто "ОН" такой человек, и наи данном этапе не пытается что-то изменить... Сейчас ему нужна именно твоя помощь, так помоги взглянуть на женский пол с другой стороны.... Удачи...
Может быть найдет, а может быть и нет! Кто знает ...
ну почему б не найти, это ж не гриб в поле картофельном, было б желание, а не страх за то что им чой то надо от него...
найду, куда она денется то)
Все зависит от него!
Конечно найдет свою половинку, ведь человек ражден для чсастья. Просто нужно оглянутся, она рядм ходит, ждет когда ее заметят. Мысли наши материальны, если хотите найти, то думайте что обязательно встретите добрую, красивую, вашу единственную половинку, которая будет любить вас искренне. Удачи.
господяяяяяяяяяяяя! если "он" так дорожит своей вободой, то пусть так и сидит и упивается своим одиночеством. НОРМАЛЬНЫЙ мужчина жить в одиночку может, но всё равно "кушает" , а не ознакамливается с "меню". Вопрос в том, что с возрастом к теме брака подходят уже серьёзнее, взвешивая " а что она с меня за это потом поимеет", можно подумать, что мужчина сам не думает об поимении чего-то с неё.
если он будет смотреть на всех с такой точки зрения "кому то от меня что то надо" то незнаю.... половинке твоей не это важно, не спугни ее только....
Ну если сидеть сложа руки, то что нибудь да найдёт.. .
А вот если что то делать то найдёт не кого нибудь, а кого надо =)
Это значит, что очень сложно его на что-нить растолкать, ему девушка/женщина нужна только для интима, а не просто нужна)))
У всех в этом мире будет любовь. И он обязательно найдет!! ! Когда это будет та девушка, он поймет:))
конечно все будет хорошо !! если забить на поиски! ! не зацикливаться на одном и том же. . уделять время тому кто больше нравится! ! удачи дружище...))
при чём здесь сколько одинок человек, естественно он найдёт вторую половинку, если не замкнётся в себе и примет жизнь такой, какая она есть.