Так одиноко, когда нет рядом любимого человека, хотя 23 года...
Хожу в кафе, в академию, гуляю, общаюсь с людьми, но отношений не с кем нет. Как узнать, может у меня нет второй половинки?
Что за бред! 23 года - вся жизнь еще впереди! А вот когда ищешь, никогда не найдешь.. . Это я не я придумала, это правило такое. . Нужно жить для себя радоваться и обо этом не думать, тогда оно само появиться, когда меньше всего ждешь. И что за странные слова: "В этом мире может нет человека, который сможет меня полюбить", они говорят о том, что Вы сами себя не любите и неуверенны в себе. Как можно полюбит человека, который сам себя не любит?
Вообще советую почитать какую-нибудь психологическую литературу типа Дейла Карнеги, а лучше книги Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности", они Вам помогут!
Ainash K. Kudaibergenova
Кстати, на мейле есть сайт знакомств ;-)
Анатолий Черемисин
Иногда бывает такое, что, если мы не любит сами себя, то нас полюбят, что ж теперь, не у всех людей зашкаливает самооенка вверху, ведь может быть итакое что будет челвоек который эту самооенку и любовь к себе возвысит.
давайте я пожалуюсь мне 40 не жены не детей
я мне через месяц 26 и тоже девушки не было
Как я тебя понимаю. У меня та же проблема... хотя даже проблемой назвать нельзя... я привык. А у тебя обязательно все будет хорошо... только дождись.
ну у меня тоже самое, и тоже 23))))))))))))))))))))))))))) и никак не узнать) ) если хочешь достить желаемого, достаточно всего лишь забыть об этом (трансерфинг релальности)
Я тоже одна. . и мне 24...так что не переживй, просто значит время ещё не пришло...
Обязательно будет! Главное не отчаиваться и быть собой. Удачи Вам!
Девушки, вот вам не выложить фотки свои ???Задала такой вопрос, выложи фотку, сразу ктонить напишет, а так, под лежачий камень ...
я уверен, что вы замечательный человек и все у вас еще будет=)
блин. я тоже тогда признаюсь
мне 18лет и не было по сути не разу девушки. что делать?
Ainash K. Kudaibergenova
Чем позже у мужчины начнется половая жизнь, тем дольше она продлиться... ;-)
И кстати, у меня есть много знакомых, у которых девушка первая появилась после восемнадцати и здесь нет ничего такого! У моей подруги (она, кстати, очень красивая) есть парень с которым она встречается уже более трех лет (ему 23), и она у него была первая. Знаешь как она этим гордится! И я ей даже в чем то завидую... Так что береги себя!!! ;-)
Анатолий Черемисин
ты то что переживаешь))) тебе 18 лет только, я в этом возрасте о девушкам мог только мечтать и и мноиге тоже. у многие только в 23-25 первые отношения появились, как и у меня.
Свет, не переживай, иначе комплекс неполноценности будет!!!! Радуйся жизни!!!! Гуляй!!!! Веселись!! ! Он сам тебя найдёт!! ! Удачи=)
мне 25. у меня ни парня, ни детей, ни работы, ни образования, ни друзей.. . никого на горизонте нет.. .
и что! ?
я ж не унываю.
и что! ?
я ж не унываю.
всему своё время, а самое лучшее случается с нами неожиданно, просто не нужно на этом зацикливаться! и все придёт. главное верить и действовать в нужный момент, когда поймёшь что ЭТО ТВОЁ.