большинство одноклассников уже имеют детей, некоторые однокурсники тоже. А я смотрю на себя, и не верю что и меня это ждет. Я хочу жить без этих обязательств, гулять, путешествовать, есть вкусную еду...
почему все так рано беременеют?
почему многие говорят, что в 23 года уже надо создавать семью, детей и тд. Я еще ребенок, я хочу нагуляться!
как же я тебя понимаю)) мне через 2 дня будет 22, а у меня всё точно так же как и у тебя)))) а куда торопиться то?)
а потому что возраст родибельный. Дальше женщина встает в группу риска.
Света Конькова
женщина встаёт в группу риска минимум с 25 лет)
мне было 23 и я женился, теперь мне 31 и ребенок уже идет в школу, мне будет чуть за 40 и он закончит универ и я буду жить ради себя, а если б ребенок появился в 40 то это было бы хуево
Алексей Башкалов
а на хер ребёнок нужен, если хочешь жить для себя??
И гуляют лет до 40. А потом вдруг оказывается, что у сверстников дети ЕГЭ сдают, а у Вас-ранний климакс от стабильного употребления противозачаточных средств...
Лично мне всегда было насрать на всех. Мне уже не 23, но ничего с тех пор не изменилось - не нужны ни дети, ни брак. Мужчина для секса есть. В общем, есть всё, что нужно)))
Николай Емельянчук
Вот и правильно! Респект!
Как будто если ты забеременеешь тебя бурдой кормить будут?!
Ольга Бис
ага
Наверно все беременеют за компанию. Хотят статус маман-одиночка.
правильно, в групповушке еще надо успеть поучавствовать, а то в 40 лет кожа дряблой будет
А че на других смотреть? Гуляй дальше.
Ебуться в отлича от тебя
ну так а кто мешает?
Это как в Армии) нужно отслужить/родить до 27 лет если ты настоящий "мужик" - точнее баба (баба-жена мужика). Так что кто не родил тот не баба)
не навязывай своем мнение, только, ради великой шоколашки :)
..под свою линейку хотят подровнять.
мне говорят тоже самое
неет, ты уже должен создать семью, заиметь детей (трёх!) - это твой гражданский долг перед обществом которое тебя кормит, защищает и воспитывает!
А ну, быстро нашёл себе жену и начал с ней размножаться!
Ольга Бис
ахаха, ок, найду жену, пошл искать
в 20 лет либо семья либо все. я все. до 30 лет буду кутить
Скажу так, никого не слушай, будет возможность женись, так как сейчас время такое, что не успеешь оглянуться тебе уже за 30...