Во-первых, неблагодарное дело о вкусах спорить, а во-вторых - оглянитесь вокруг, посмотрите фото в Инете - у худых всегда нездоровый цвет лица, маленькие глазки и крупный нос..., безусловно, это на любителя, но.. . а пышечки такие миленькие зачастую)) )
Ну хватит уже худобу пиарить!
Знакомства
Толстые девушки менее привлекательны, нежели худые?
Неужели это главное толстые или худые. Душа - должна быть привлекательной....
Красота понятие относительное! И у всех шансы равны!
Когда так много хорошего - это приятно . Заметь - на пухленьких все оглядываются и некоторые даже облизываются, а на мослы только голодные собаки кидаются.
Да всяких любят. Бывают ооочень привлекательные толстушки. Сама недавно стала свидетелем такого. Бывает даже худые смотрятся ужасней, чем полные :)
Чтоб ты сдох собака ! (про продажу ребёнка на органы)
жирных не любят и это правильно, но вот слегка пышечка бывает очень привлекательна, даже наверняка.
Тебе-то какая разница? Ты за женой следи. А то ее критиковал, а сам по бабам... Выбираешь тут повкуснее...
Худые и жирные-это одно и то же неприятное зрелище
Я конечно не сибарит но, толстые гражданки это уже через чур. Насколько я знаю эту категорию людей (подразумеваеться девушек с весовой категорией от 70 кг) то все они наглые, самоуверенные и ленивые. (конечно бывают исключения но, очень редко).
На вкус и цвет товарища нет!
Кому то нравятся полненькие, кому то худые) у каждого свой вкус
Кому то нравятся полненькие, кому то худые) у каждого свой вкус
" Кто это? Вы находите ее уродливой? Посмотрите на эту фотографию, посмотрите на лицо этой девушки и.. . Вы видите эту улыбку? Думаете, она страдает, потому что не подходит под стандарты понятия "совершенства" в современном обществе? Или представляете, что эта девушка знает, что кто-то любит ее такой, какая она есть? Посмотрите на эту улыбку. На эту фотографию. На этот момент. Теперь подумайте об этом ...Вы живете в своем маленьком мире, пытаясь как-то создать совершенство. Стараясь быть приемлемым, стараясь соответствовать тому, что другие считают правильным, и часто несчастны из-за этого. Так что, пожалуйста, прекратите судить других людей . Остановитесь и задумайтесь над тем, что даже при всех своих недостатках - которые всего лишь тараканы в вашей голове - вы можете быть гораздо счастливее, чем вы есть. Есть люди, которые любят ее. Бог любит вас. Уважайте это. Примите это. В конце концов, вы никогда не узнаете, как вы выглядите в глазах нашего тупого общества. "


некоторые любят! но полюбому их не так много! Красиво, когда нехудая прям. А стройная. Это всегда красиво и приятно смотреть!
Ну незнаю! Я сама полненькая и я верю и даже знаю, что это не такая уж и проблема! Я многим нравлюсь. Главное душа)) ) да и на вкус и цвет как говориться)))
пошло, но верно: на каждый товар есть свой покупатель)
А как ты сам считаешь?!?. всех любят, кроме как анариксичек и мамонтенков)))
во-первых, выражайся вежливее. все женщины без исключения чья нибудь любовь. любую женщину можно полюбить, если захотеть. на мой взгляд, наоборот полненькие женщины намного привлекательнее, нежели стройные
Похожие вопросы
- Почему худые мужчины любят толстых девушек?
- Почему у девушек с большими силиконовыми губами поклонников больше, чем у обычных не менее привлекательных девушек?
- Правда ли что толстые девушки готовы лечь почти с каждым, чтобы появилась уверенность что они привлекательны?
- если девушка без косметики, то она менее привлекательней?
- Может ли у толстой девушки быть маленькая грудь, а у худой и стройной большая? разве размер от жира зависит?
- Психлоги выяснили, чем более мужественные черты лица умужчины, тем он менее привлекателен для женщин. Почему так?
- Может ли беременная девушка быть привлекательной для особей противоположного пола?
- Почему девушкам нравяться женственные, метросексуальные, худые парни???
- Почему замужние девушки всегда привлекательней незамужних, или это оптический обман?
- Почему всё больше и больше становится толстых девушек? Девушки вы почему не бережёте свою фигуру?)))