Попал в идиотскую историю: я из Новосибирска, мне 27 лет, не женат, имею подругу, но отношения с ней так себе, поэтому иногда хожу налево. Случайно встретил студентку (я проверил, реально студентка 3 курса), 20 лет, она меня реально "зацепила", но--она подрабатывает проституцией. Говорит что от безденежья, если не будет финансовых проблем--бросит.
Сейчас "завис", не знаю кого выбрать: свою старую подругу или эту студентку.
Какие мнения ?
ПС: морали мне читать не надо, то что я сволочь -- знаю. Xотелось бы услышать аргументированные мнения.
Знакомства
Мужики, требуется Ваш совет
проститутки, как и офицеры, "бывшие" не бывают
С той с кем тебе более комфортно! Хочешь трахать трахай обеих! Вопрос в чем?
старый друг лучше двух подруг ...не предавай друзей никогда ..хотя походу ты её уже предал.. (((
никогда не бросит!! ! проститутка - это состояние души, а не работа!!! у меня есть знакомый, живет со шлюхой. нравится - живи!!
если хочешь провести всю жизнь в палате Кожвендиспансера то выбирай студентку
заниматься этим от безденежья=обычный женский отмаз :) она всегда по жизни, пока на нее будут смотреть, не прочь будет переспать с другим, не всегда за деньги, иногда за услуги и много причин найдется, канеш, такие бабы мэнов легко цепляют, они в постели=асы :) у меня такой подруга была, для нее кайф был мэна зацепить и доить его. . но главной причиной всегда было желание секса.. деньги, так, отмаз, она говорила об этом откровенно, когда пьяной бывала, а трезвая утверждала, что денег не хватает :) женщина для секса и жена=это две большие разницы, как говорят в одессе
Вот от души вопрос, да и че мораль тут ни поможет, я так вижу, лучше не надо экспериментов, оставайся с подругой, а вот девочку не трожь она еще не понимает че творит и вскоре окрыленная, а это точно будет, она воспользовавшись твоей фин. подмогой пархнет в лапы более обеспеченного. а девченка которая с тобой по ходу давно хоть какая то накрта открытая, и сам знаешь как эту карту играть.
ну говорят из проституток получаются идеальные жёны, если окружишь ее заботой. и любовью, тогда и в постели она тебя одарит щедростью, Главное потом, не съесть себя поедом, вот она была со столькими, блин,... но жизнь говорит что половина девушек из деревень, и мухосранска, так выживают.... увы.
короче если уверен что сможешь влюбить ее в себя, дерзай,
короче если уверен что сможешь влюбить ее в себя, дерзай,
Бросай обоих.
Сначала определись что тебе нужно.
Постарайся стать для новой девушки не сволочью.
Сначала определись что тебе нужно.
Постарайся стать для новой девушки не сволочью.
Решай сам.
Вы будете эту новую содержать? Вы никогда не станете, ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ ССОРЫ, ей припоминать её бывшую деятельность? Уверены - дерзайте.
Я знаю что вести себя так как ты раньше вёл с давнишней подругой - не получится, ты постоянно будешь мучиться, я думаю если она нормальная, и ты изложишь спокойно без истерик, мол так и так.. , к сажелению мои чувства к тебе уже остыли, я не хочу мучать ни тебя, ни себя, предлагаю нам расстаться
Только ты не так скажи, а чем-то приукрась конечно
А вот новая. . ну я даже и не знаю, странная она, ну в общем это твой выбор)
Я за новую, если у тебя это не минутное желание, или какая-то страсть, убедись нравится ли она тебе действительно, а потом решай, потому что будет обидно если потом через 2-3 недельки и её разлюбишь)
Только ты не так скажи, а чем-то приукрась конечно
А вот новая. . ну я даже и не знаю, странная она, ну в общем это твой выбор)
Я за новую, если у тебя это не минутное желание, или какая-то страсть, убедись нравится ли она тебе действительно, а потом решай, потому что будет обидно если потом через 2-3 недельки и её разлюбишь)
в принципе попробовать можете но лично мне кажется что из этого толка не выйдет, но лучше сделать и пожалеть чем не сделать и мучиться, думаю уже через две недели Вы поймете сможете с ней жизнь прожить или нет, так сказать до первого скандала если при ссоре Вы припомните ей кем она была и откуда вытащили ее или даже если у вас это в голове вертеться будет то все капец книга подошла к концу к тому же если смотреть далеко а Вы нормально будите относиться к тому что она вам детей родит не будут мысли грязные в голове всплывать? я б еще поняла если б она отнекивалась или преподнесла это как шутку или прикол а если говорит что такое было ну потом она вам и скажет видел же кого брал.. .
ПС: я конечно не мужик так сказать любопытство сгубило кошку)))
ПС: я конечно не мужик так сказать любопытство сгубило кошку)))
нафига подруга, если отношения так себе. тебе вроде не 90 лет.
а с такими студентками поматросить можно. не верю в долгие и плодотворные отношения с ними. рациональных аргументов нет.
а с такими студентками поматросить можно. не верю в долгие и плодотворные отношения с ними. рациональных аргументов нет.
Бросай обеих.
Похожие вопросы
- Нужен ваш совет. Как думаете если побить другого мужика. То ты будеш мужиком ?
- Ваш совет и мнение
- Вопрос опытным (!!!) мужчинам и женщинам! Очень-очень нужен ваш совет!!! Внутри вопрос.
- Нужен ваш совет!!! подскажите, пожалуйста!
- Дорогие собеседники, вот переживаю и нуждаюсь в ваших советах очень.
- Как и где встретить молодого багатого человека????Ваши советы и придложения!!!буду рада ответам!!!!
- Парни! Особенно ваши советы нужны!!!!
- Прошу не оскорблять.Помогите пожалуйсто разобраться с ситуацией! Жду ваших советов.
- Требуется ваше мнение...
- Мужчин,требуется ваша помощь...