Пукают ли модные симпатичные девушки?

Меня давно интересует такой вопрос: пукают ли девушки? Почему в переполненном вагоне метро при появлении невыносимого запаха все почему-то смотрят либо на потеющего толстяка, либо на одетого по последней далеко-подмосковной моде (кожаная куртка + спортивные штаны + зимние ботинки) доходягу с лицом вырезанного из дерева буратины, либо на какого-нибудь старикана, который за себя уже не отвечает. Ведь никто не посмотрит на девушку в кашемировом пальто и невесомом шейном платке от Пьера Кардена, углубившуюся в чтение Харуки Мураками или Людмилы Урицкой. Даже никто не заметит легкую тень улыбки на ее лице.
Вспомним поведение в компаниях. У мужчин, неважно в каком возрасте, если давно друг с другом знакомы, бзднуть - как выдохнуть - очередной повод посмеяться, только и всего. А вот у женщин? Я много раз бывал в женских компаниях, но там почему-то никто при всех не пукал. Должно быть это происходит от того, что женщина никогда до конца не доверяет женщине. Вот признаться о том, что у нее начались месячные и попросить прокладку, это она может, а вот пукнуть - это значит принизить свой статус.
Провожал я как-то одну девушку до дома, уже у подъезда рассказал какой-то анекдот. Девушка рассмеялась и бзднула. Я смутился, а она сказала ·Не бери в головуЋ и рассмеялась еще громче. Я же еще больше смутился. Но в скором времени вернул ей должок: она накормила меня какими-то home-made эклерами, от которых у меня живот стало выворачивать наизнанку, хотя я и пытался не подавать виду. И когда мы вышли покурить на лестничную клетку, она стала декламировать какие-то стихи, а я бороться с газами. В итоге, в конце стихотворения, когда девушка глазами просила у меня похвалы, рассчитывая, что покорила меня своей начитанностью, я испортил романтизм обстановки шумом вырвавшихся на свободу газов. Она почему-то не засмеялась. Вечер был испорчен, и отношения наши стремительно стали затухать.
Теперь другой аспект - поведение на работе. У нас в офисе довольно жарко. И когда мы сидим рядом с моим напарником, уже в середине дня яйца начинают чесаться, потеть и вонять. Так что пукнуть в такой ситуации это лишь ненамного ухудшить эту обстановку, и мы оба это понимаем. А нашим сотрудницам каково? Ведь наверняка у них тоже начинает пованивать. Вот случалось ли вам есть сухарики ·3 корочкиЋ с семгой - мне как-то одна девушка сама призналась, что запах этих сухариков сравним с запахом прелых женских гениталий. Ну так вот. Ситуация вроде бы равнозначная для обоих полов, а девушки почему-то не пукают или делают это только когда идут в туалет. Чего-то стесняются, чего-то боятся.
Вот и происходит, что подавляющее количество женщин на всей планете мучаются болями в желудке и кишечнике, тратятся на какие-то таблетки, пукают в себя, занимаясь медленным самоубийством - все вместо того, чтобы просто пробздеться.
У Сальвадора Дали есть "Трактат об искусстве пука", там написано и о пуках юных дев...
Hanna Gazheva
Лучший ответ
Людмилы УЛицкой))))
Иван Клочков
пердят по страшному да ещё как !!!поди дорогими устрицами это ещё тот выхлоп не одна сельчанка так не загрезняет атмосферу как гламурные ..пердуны
Professi Anal
"много раз бывал в женских компаниях, но там почему-то никто при всех не пукал. Должно быть это происходит от того, что женщина никогда до конца не доверяет женщине"
Вы, простите были в гриме? Кто знает, может когда они наедине все происходит точно также=)
Какая оказывается тема злободневная!
Бздят, еще как причем)
Ещё как пердят.
Ещё как бздят по хлеще мужиков. Шиптунов пускают будь здоров. Однажды подвозил зимой на машине одну прекрасную девушку. И в один момент завоняло свежим сероводородом с фенольными состовлчющими. Я думал щас здоху! А ей хоть бы хны. У самого даже так омерзительно невоняло после квашеной капусты, жареных яиц, шаурмы и гороха всё вместе съеденым. Была одна подруга любительница пердеть под одеалом в встряхивать его ногами после процеса испускания газов. Запах был свеженасраного говна, повезло что щас уже другой мужик наслаждается араматом цветов Франции, меня на долго не хватило
увы и ах
Конечно, я помню прохожу мимо девушки, она как перданула, я такое никогда не слышала, меня оглушило и я улетела
Обожаю просто когда девушки пукают! Меня это веселит, заводит, я вижу в этом с девушкой полное взаимодоверие и раскованность-)))) Просто ещё и питаться надо правильно, чтобы часто этого не происходило, и чтобы было практичесски без запаха. Чтобы было чуточку, немножко, редко- но метко-))))) Так вот, девчонки, милые, малышки, пукайте не стесняйтесь! Да это же прикольно очень даже-)))))) Вы только представьте себе, как ухоженная такая блондинка модная, в миниюбке и блузке дорогой, на высоких каблуках, с ногами от корней зубов. И заходит такая в кусты, оттопыривает попу, и у ней от туда вылазит такое раскатистое: "ППППЫЫЫРРРРР!!!!" - )))) Мне одна девчонка на этот счёт сказала: "Ну ты дурной!" -)))) И ухохоталась-)))) Блин да что такого позорного в том, что девушка пукнула? Почему мужикам можно пердеть, а девчонкам нельзя? Что за дискриминация женского пола! Надо бить тревогу и девушкам горячо отстаивать свои права! Не, ну прикидывайте только: Пукающие девушки такие объединились, идут такие с плакатами: "МЫ ХОТИМ ПЕРДЕТЬ! МЫ ХОТИМ ПУКАТЬ! ЖЕНЩИНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК! ОРГАНИЗМ ОДИН И ТОТ ЖЕ! СВОБОДУ ЖЕНСКОЙ ПОПЕ! ЧЕМ МЫ ХУЖЕ МУЖЧИН?!"
Я помню с девчонкой познакомился, уже перепихнулись, на утро встаём, трусы натягиваем. Ну а меня на хохмы потянуло-))))) И я такой начал хохмить: «Юлька, представляешь, а говорят девушки не пукают, они нагло срут мальчикам в душу-)))) Хи-Хи-))))» И Юлечка такая в ответ: «Да кто тебе сказал?» - Попку оттопырила такая- как пёрнет! Я там чуть со смеху не уписелся-)))))
Так вот, девчонки пукают! И даже как в старину- наедятся редьки с квасом, и попёрдывают басом-))))) Милые красавушки- я за Ваши права пукать!