Однополая любовь... приемлема для вас? Или вы жаждете бороться с нею? Ведь природой заложено М+Ж и никак иначе!

Наталья Бойко
Меня это не касается никак. Но я считаю что с этим надо бороться и лечить это. Проблема в сми и нашем сплошь дырявом и розовом шоубизнесе. Дети смотрят это с экранов и думают что это вполне нормально. Мы вымираем это уже факт! Из за этого. В каждой религии это наказывалось а наши предки были далеко не глупые люди. Согласен всех пидара.. ов в топку.
Ростислав Осинцев
Лучший ответ
Алексей Захаревич А я считаю, что лечить надо тех родителей, которые вместо того, чтоб заниматься воспитанием детей, сажают их перед телевизором.
Дело выбора каждого.
Лена Федорова
У меня есть друзья нетрадиционной ориентации и я буду их всячески поддерживать и легко пойду первая на гей-парады и демонстрации, хотя я нормальной ориентации.
Я за любовь и за то, чтобы совершеннолетние люди сами выбирали с кем им жить и растить детей.
В природе заложен процент гомосексуалов, так что не надо так прикрываться природой. Их не перевоспитаешь и не вылечишь. А запрещать и пропагандировать больные семьи, где люди несчастны и не любят друг друга.. . Кому это надо.

И если хотя бы некоторые дети из детдома или брошенные мамашами окажутся в любящей семье пусть с двумя папами или мамами, то будет хорошо всем.
Пптк Туркестан и кого эти ПАПЫ И МАМЫ выростят?А гей парады разве не пропоганда?Должна быть культура и хоть какое то уважение. Пусть сидят дома и любят себя куда угодно но выставлять все это непоказ нечего!
нет конечно не приемлю, я вообще незнаю че этой дуре от меня надо)) я то ее не люблю)))
Игорь Литвинов
Не было бы природой заложено, не было бы гомосексуальности в обществе. А процент ее одинаков в любой исторический период.
Бороться с гомофобией, алкоголизмом и беспорядочными половыми связями надо жаждать. И с необразованностью, да.
А однополые семьи прекрасно и без борцунов проживут. Чего и вам желают.
Природой очень много чего заложено. И рожать женщина должна начинать сразу после начала месячных. И каждый год - рожать, да. Вплоть до климакса.
Кстати, там кто-то вякал про религию. Ну так вот, это и по религии так полагается. Контрацепция - страшный грех.
И что? Давайте все законы природы соблюдать? Пусть ваша дочь рожает в 13 лет первого ребенка, в 14 - второго, и так далее.
Не хотите? А чего до других домотались?
не приемлю. как природой заложено, так оно должно и быть.
Юра Златкин
не приемлю, но тратить силы на борьбу... да я лучше пойду свою... хорошо...)
Байкер Бомж
М+Ж это природа ты права, а остальное называется разврат низшая сексуальная похоть.
Калыков Жумали
Валерий Некрасов Есть гомосексуальные пары, которые десятилетия вместе. Многие готовы создать законную семью и прожить вместе до конца своих дней. какая похоть и чем это отличается от обычных пар?
нет я не против.. но лучше не надо..
Доброе утро! Если люди счастливы, значит имеют право быть вместе. Бороться с этим-значит ломать человека.
Никто не имеет права указывать другому человеку, как и что делать!
Государство - в самую последнюю очередь.. .
Государству не место в нашей постели. Что там происходит - решать нам.
у меня есть парни знакомые Би)) классные отцы и мужья)) и не важно какой ориентации)) у нас ведь демократия!!!
А знаете, это красиво.. . и отношения там намного искренне, чем у нас.. . Например Д+Д = никогда не причинит боль, своей партнерше, так как сама девушка. и она знает где можно нажать, а где вообще не стоит трогать.. .
А вот мужики как с нами обращаются.. . Сюда нажал, туда всунул, и даже не задумался не о чем (((
Так же я думаю и у парней)
И вообще, если же такие мужики будут, то надо будет уже подумывать переходить на сторону своих.. . добрых и нежных)
Swana *
Валерий Некрасов Ну вот это не соглашусь) У меня есть знакомая лесбиянка и это ад, когда у них с девушкой одновременно пмс.
Есть плохие люди и там, и тут. Так же как и хорошие.

Жалко, что у людей нет возможности действительно жить свободно и открыто и строить официально семью. Им иногда это надо больше, чем натуралам.
Алексей Захаревич Да нет, на самом деле.
В однополых парах точно те же проблемы, что и в гетеро, порой. И в плане чувствительности-нежности-эмоциональности, и в плане ответственности и пр. И драки бывают у некоторых,)
это исключения из обычных правил которые лечить надо....
Алексей Захаревич Лечить надо гомофобов.
Это лечить надо!
Адина
Вобще проитвоестественно, но с нашими девушками жадные и жестокие с парнями в этом отношении намного проще и общение и остальное я думаю
Ruslan Mkrtichan
нельзя!! ! будут гореть в аду!!!
Iulian Josan
Противоестественно!! ! Не понимаю!! ! Пыталась анализировать, ничего не понимаю!! ! Понимаю только одно, что это психология! Есть корни, нужно искать причины!
Приемлима, просто не нужно это офишировать
Ира Шабак