Почему столько агрессии на однополые пары?

Мне допустим тоже не приятно смотреть на целующиеся традиционные пары .
Мне противно смотреть когда они ходят за ручку и что?

Я же агрессирую на них, пускай однополые так же ходят какая разница?
Хотя у натурал .
Maria Kadyrbekov
ПОТОМУ, ЧТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО___)))
Яна Гарко
Лучший ответ
Потому что это патология в человеческой среде...
Элиза Вета
Да по барабану всем...
У тебя видимо нет детей и ты не беспокоишься за их будущее. Наверное и не будет.
пока они не выставляют свою однополость таким образом, что это единственная норма поведения. -всем покуй
Lilia Mensing
да всем насрать
чтоб дети педарастию не видели и не становились такими же слабозадыми
Юлия Куклева
Давайте разберемся:
1. Ваш промах: Вы натурал и Вам противно смотреть на натуралов - как-то не логично. Поясните, Вы натурал или нет все-таки?
2. Однополые браки противоречат природе и эволюции: нет размножения, нет выживания вида. (Дети появляются только от половой связи разнополых людей).
3. Аморально: семья создавалась всегда ради продолжения рода и совместного воспитания этого нового поколения, а не ради утех и забав.
4. Психология наша такова, что мужчина и женщина дополняют друг друга и в нормальных семьях помогают друг-другу морально, духовно и интеллектуально развиваться и расти.
4. Противно, противно видеть неадекватное поведение, как бы так сказать, тела мужчины и женщины созданы для взаимного удовлетворения полового влечения друг друга и как занимаются сексом в однополых браках страшно представить...
Конечно, Вы можете сказать, что я старомодна, я лучше буду такой, чем вестись за веяньем Европейской моды и страдать глупостью тратя время в пустую, очень сильно сомневаюсь, что такие пары доживают совместно до старости).
Ruslan Utsumiev
Maria Kadyrbekov 1) дети мне не нужны 2) мне не приятно ни на натуралов смотреть, ни на геев просто в сторону одних есть агрессия что очень плохо
Владимир Чащихин Я влезу в чужой срач, простите
1 неприятно смотреть на любые пары
2 хоу, нет, не противоречит, ибо
А) это не связанно с теорией эволюции
Б) гомосексуалы встречаются не только среди людей
В) в этом и был смысл вопроса
Почему изначально так сложилось
И кстати, гомо ещё до н. эр. были
Г) это субъективщина ?
С чего вы решили, что одна сексуальная ориентация является более верной, чем другая
Ну а про "гейроппу" я уже говорил
Потому что это противоестественно, и быть не должно: для продолжения жизни, рода нужны нормальные отношения. Мне почему-то противно на них даже смотреть. Хотя это всегда было, но не выпячивалось, и ДЕТИ, не зная о таких отношениях, были нормальные. Чудили только взрослые. А сейчас... ужас и у них в головах.
Яна Куксова
мне тоже противно от них, в европе вроде "цивилизованно"ведут себя..)