это из-за того, что реклама, интернет, зомбо ящик, во все уши заливают нам то, что сексом нужно заниматься каждый день - это хорошо для здоровья, что нужно постоянно менять партнеров, что девушка должна быть полураздетой, чтобы привлечь мужчину, а мужчина должен богатым извращенцем, чтобы его посчитали успешным. такая пропаганда сильно разрушает представления о нормальных семьях и нормальных отношениях между мужчиной и женщиной.
женщины имеют неправильные представления о себе и неправильные ожидания от мужчин. у мужчин тоже формируется неправильное представление о женской красоте, плюс иллюзии по поводу "свободных" отношений.
очень сильно влияет на количество одиноких людей в России, иллюзия по поводу того, что мужчины и женщины равны в социуме. женщины строят карьеру, мужчины становятся домохозяйками. 5-6 лет такого брака приводит к разводу. потом разочарования, снова иллюзорные представления о браке, в результате - еще одна разведенная пара.
Почему столько одиноких людей в России, я в шоке, гораздо больше, чем я думал?
а детей чем кормить?
по европейскому принципу. . потрахались и разбежались
и не только в России
потому что мы плохо умеем ладить друг с другом и видеть в другом не соперника, а друга, человека и душу.
агрессивности слишком много в нас.
это видно на дорогах, это видно в общественном транспорте, в очереди на регистрацию на самолёт.
Люди!! ! вы, на самом деле лучше, чем пытаетесь казаться!!!
агрессивности слишком много в нас.
А что тут шокирующего? это нормальное явление 21 века. И со временем количество одиноких будет увеличиваться.
А ты откудова сведения взял такие?
Не одиноких тоже дофига. И от этого никто не в шоке. Это несправедливо!
Одни гордые, другие быдло, третьи уроды
Се ля Ви!!!
не только в россии и у нас
Александр Костаневич
Где у вас?
Да я очень, очень одинокая ((((