Почему в этом веке девушки стали такими потребительными к нам. Им только деньги важны ужас и это ф акттттттттт ли ?

а мне нравятся естественные девушки
которым от природы не нужна куча штукатурки
как в первом ответе
Арзу Сафаров
Лучший ответ
Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.
Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 % на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.

Леночка, моя парикмахер, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Леночка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька. Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!
О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 10-20 грн. уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, /когда уже отношения доходят до встречи в квартире/приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.
А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах? !
Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!

Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой? ! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения?

Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?

И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?
А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.

Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.

Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?

нет! это не сайт! это психиатрическая лечебница! и я в шоке как я попала сюда... теперь мной уже движет просто любопытство.. .

P.S.:чем меньше вы тратите на женщину, тем бросаете легче! то ли дело, когда вложено много.... уже и бросить жаль! с таким добром, да другому достанется? я что для другого её одевал и наряжал что ли?
Ольга Кирюхина
Михаил Яковлев Прочитал 1 про косметику и все вы с этим пербарщиваетет выгялдите как шлюхи.Да и ведете так же и опять вот пробема вам все деньги кино там остальное.А в странне кризис все бедные вот и не можем
Мария Ивахно Согласна с каждым словом. А это у Вас не перепечатка ли?
Кирилл Козловцев забавный ответ я его уже читал :) только вот красота эта невечна, и что предложите когда вам будет не 25 ? Отвечу чьими-то словами :) "На моем тренинге я всегда задаю девушкам один и тот же вопрос: "На какую материальную поддержку вы рассчитываете". Ответы и озвученные суммы бывают самыми разнообразными, от двадцати тысяч рублей в месяц до пятидесяти тысяч долларов. Я старательно вывожу на доске заветную цифру и спрашиваю девушек: "А теперь скажите мне, что за эту сумму вы можете предложить мужчине?"

В этот момент в аудитории обычно зависает пятиминутная пауза. Чьи-то робкие ответы я выписываю на доске:

- красота

Сколько стоит красота, если вы не Наоми Кнмпбел? Вашу красоту хоть раз кто-нибудь купил? Вас снимали для обложек известных журналов или вы были лицом косметической компании? Если да, то сколько максимум вам за это заплатили? Десять тысяч рублей? Так и запишем: 10000р.

- общение

Задушевные беседы? Смешно! Вы можете пообщаться со мной о биржевых вкладах или
Кирилл Козловцев инвестиционных вложениях? Вы прочитали в своей жизни хоть одну книжку помимо Оксаны Робски? Я говорю об умных книжках, а не о "Трансерфинге реальности". Вы можете говорить о чем-то кроме своих бывших мужиков и о том, какая вы охуительно красивая? Нет? Тогда в этой графе ставим "ноль".

- секс

Откроем сайт "досуг.ру" и посмотрим на реальные цены. Супер ухоженные девушки, мастерицы своего дела, способные удовлетворить мужчину и в рот и жопу и даже стоя на голове, берут за свои услуги пятнадцать тысяч рублей.

Дальше. Что еще? Забота, внимание, время вместе? Кому оно нахер надо, а уж тем более от нелюбимого человека.

И того: Двадцать пять тысяч рублей с вычетом транспортных налогов и питания.

Девушки, вы должны кое-что знать о богатых мужиках. Они не ведутся на дешевую бутафорию. Есть люди, которые разбогатели благодаря стечению обстоятельств, а есть люди, которые разбогатели этим обстоятельствам вопреки.Так вот, кого вы собираетесь перехитрить?

Есть на эту тему
Кирилл Козловцев хороший анекдот.

Роман Абрамович приходит ко врачу и жалуется:

- Доктор, не могу поссать.

- Что случилось? Болит, зудит, режет?

- Нет. Доктор, не поверите. Только расстегну, уже кто-то сосет!
Кирилл Козловцев Так вот, с таких людей вы хотите поиметь пятьдесят тысяч долларов за тупую еблю? Вас до этого всю жизнь мудаки бесплатно ебли, а сейчас вы решили назначить своей пизде цену, от которой у вас даже самих на жопе волосы дыбом встают: "Такие деньги за пизду, этож ахуеть можно!"

У меня есть друг Митя. У него есть жена и любовница. Любовнице он купил машину за сотку и трешку на Кутузе. Да, она молодец, отхватила мужика. Но надо понимать, что такая баба вас всех в рот выебет, потому что до нее он ебал каждую из вас бесплатно! А бесплатно ебут вас потому что вы дуры! Вы тупые пезды, которые думают только одним местом. Вы блядь не способны мыслить и анализировать. Максимум на что вы способны, это сидеть в тухлом офисе и перекладывать бумажки, перетирая с коллегами в курилке, как бы еще так подмахнуть мужику, чтобы он дал вам немножко денег.

Даже до смешного ...Тот же Митя за свою жизнь на вас медного рубля не потратил. Виртуоз абсурда. "Сколько тебе надо на жизнь? Сто-двести тысяч? На те
Кирилл Козловцев На тебе триста (кладет на стол), иди, купи себе "Верстак" завтра. Не повадно мне гулять с девушкой, у которой такой стремный телефон". И все, у девушки уже глаза поплыли. Вот оно счастье! Свалилось на ее голову. Наконец-то! Справедливость восторжествовала и открылись ворота в рай, блядь. Только потом, немного поговорив и рассказав подробно про бороздящие корабли, забирает деньги со словами: "Ладно. Хер с ним. Мы лучше потом сами сходим, выберем тебе, а то ты опять ...какую-нибудь купишь". А у нее уже все: Сейшеллы-Мальдивы перед глазами плывут, яхты, шопинг в Милане, Шопарды, котлы за лям. Это ж каким ...надо быть!

Ладно. Фигня все это. Лирика.
Александр Бондарь Что я могу сказать. У вас очень "меркантильный" взгляд на жизнь. Да, вы правы в том, что женщина должна быть красивой, ухоженной. А мужчина нет? Пхах. В пределах разумного, конечно, мужчина также должен выглядеть чисто. И зачем помада и лицо это смазливое? Лично меня, отталкивают такие девушки. Может вы знаете актрису Эмилию Кларк? Посмотрите интервью, и скажите или нужна эта ваша "помада" и "трусы за 3000 рублей" чтобы симпатизировать противоположному полу. Нормальным мужикам нравятся веселые, жизнерадостные и умные девушки. И таких к сожалению, мало.
Заходишь в соц. сети - одни коровы с губищами как вареник. Ну и кому это надо? Вот вы одеваетесь вульгарно, вот и попадаются вам и вашим подружкам озабоченные быдланы.
они такими были всегда
Аркадий Пузин
Дааа, это действительно факт. Печально.
ღ✮
Девушка выходит ЗАМУЖ ( за мужа) , так повелось испокон веков... Задача мужа содержать жену и детей, а современные мужчины ( не все -процентов 50 )сами ищут где-бы им пристроится за женой или как тут один возмущался, что девушка " не может пригласить его в кино, а просто глупо ходит за ним"....Чувствуете в этой фразе смену полюсов???
Да нет.
Совсем не факт... Просто жизнь одна...
ну вообще я с недовериям отношусь к людям которые кого-то в чом либо обвиняют а уж темболее обобщают "все мужики козлы" "все бабыдуры" и т д. умничать не буду просто напишу свою позицию-т к я одна из таких девушек. из таких которая считает что ЭТО НОРМАЛЬНО когда мужчина платит в ресторане -делает подарки и обеспечивает семью! почему?? ? потому что так распоредиласьэволюция-мужчина добытчик женщина собирательница и хранительница очага. я опять-таки не сторонник обобщений но мне 23 года с 15 лет я ходила на свидания-и увы немного лестного могу сказать о мужчинах. ооочень многие деградируют! скоро обратно на деревья вернуться. вам неприятно это читать-а нам про нашу корыстность. да и в том и другом есть правда-но не надо обобщать. из моих подруг только я не работаю-все остальные независимы и успешны. вообще сложно опонировать человеку-т к у нас разные понятия-я например изучаю веды-а там ясно сказано что мужчина должен быть счедрым! ! а вы да-вы можете часами спорить с друзьями кто за кого платит в баре или еще что-то в этом духе-но на свидания вы приходите с позорными тремя розочками-если вообще приносити цветы и кафе выбираете попроще-а женщина это приз. и мы слава богу сейчас начинаем понимать что достойны любви заботы и уважения-и в каждом видим потонцеального мужа-а как строить семью не думаяо деньгах мы ведь не при коммунизме живем. и вообще есть хороший способ не нравится что-то в другом-меняй себя! и другие изменяться автоматом. ни от одного полноценного счедрого успешного мужчины я не слышала о женской корысти как правило так говорят те у кого маленькая зарплата и большое эго и жадность размером с юпитер. это мое имхо или как там это пишется)))????
Аиша Алиева
Поверьте и в прошлом веке и в позапрошлом считалось большой удачей выйти замуж за обеспеченного мужчину. Так что в этом веке ничего не изменилось
Christina Alekseevna
Ответ прост - не с теми девушками знакомитесь.