Если бы Русский Мужчина был султаном, сколько бы ему Жён хватило?

Одной. Половое равноправие - основа нашего отношения к женщине!
Татьяна Платоненко
Лучший ответ
да нафиг надо такое счастье))
Не получится!!)))
Ирина Рыбина
Если б я был султан, я б имел трех жен и тройною красотой был б окружен
Galina Nikolaevna
Русский одну-то не может содержать, приходиться самой зарабатывать.
Азизбек Камчыбеков Если бы русский был султан,то ему зарабатывали бы другие на его семью.
Десять-пятнадцать
Илья Разумейко
А какая разница? Султан, хоть какой национальности. И русский бы так себя вёл...
Mari Delaurent
Одной за глаза мне бы хватило ))) С одной тещей можно справиться, а вот с двумя тяжело.. . а трех и представить даже страшно.... Только моногамия!
это невозможно)) )
русский мужчина может быть только царем)) )
с гаремом совладать он не в силах)) )
менталитет не тот. он не различает в сознании своем что мир реальный может разделяться на женскую и мужскую половину.
ему даже одной женщины много, поэтому и до пенсии дожить иногда не в силах.
Эльмира Bulhina
Кому надо они и в одном браке чувствуют себя султанами! Для моего только я одна! Или расстрел на месте!
Ольга Ильина
Одной вполне. Вот поэтому русские мужики и не султаны.
Анютка *****
одну третию снежной бабы
Aminka))) Aminka)))
Русские, некоторые, одну жену не могут обеспечить, поэтому бегают налево на халяву...
Некоторым "султанам" и одной много))))
Ольга Доброва
ни одной жены, но куча любовниц - в принципе, как и у всех уважающих себя мол челов.
Фильм "Белое солнце пустыни" Ответ налицо. При русском характере в начале у всех жен надо будет отрезать языки, чтоб не пилили. А потом зачем столько тварей безответных. Одной мужику хватает.
Как пел Юрий Никулин: "...Был бы холостой... "
Не стал бы он связываться с гаремом, потому как женский коллектив - хлопотно это для русского мужика...
Сколько не дай все мало
Тут с одной не могут справится (капризы, требования, одеть, развлекать, внимание) Ни такие наши женщины кроткие. . Так что и одной думаю хватает с головой.