ТЫ заметил что нормальных ответов здесь не получишь их не дают - не кому ? понимаешь о чем я ?

Роман Очигава
Да, похоже, что не дают.
Николай Кузнецов
Лучший ответ
дают тут и нормальные ответы.
Какой вопрос-такой ответ) )
Мнения разные-а не такие, как бы вам хотелось
неа не понимаю.. . тут даже нормальных вопросов задать не могут
Aktau Aktau
а что есть нормальный ответ... тот который вам нужен что ли ...так и пишите...
Ольга Волкова
Я самый адекватный ответчик ))))))))))))))) понимаешь, о чем я? ))))))))))))
Просто понятие "нормы" у всех разное.
Если вы задали вопрос, ответ на который уже сами знаете и ждёте именно такого, а вам каждый высказывает своё мнение - это конечно печалька.. .
И вообще, что делает такой интеллектуал в этом сборище.. . мне даже стыдно от того, что я поняла-таки ( с вашей помощью) кто я.. .

... сижу и думаю, что можно умного ответить на один из ваших вопросов: "Что такое плита, движок плита, плита двигатель плита плита... " нет ответа.. . :(
Я всегда даю хорошие ответы)
Так товарищ, это с Вами, извините, не скучно, это Вы не шаблонны) ) Так нормальные ответы должны давать Вы. Вы есть!
Да я видела вчера твои вопросы невнятные. Я ещё обратила внимание, на то что с "тобой не скучно", а вопросы скучные. Когда вопрос конкретно задан, на него много и конкретно отвечают. Попробуй формулировать лучше и не задавать вопрос просто, что б задать. Когда у человека крик души ему все охотно отвечают и советы есть дельные. Меня много раз выручало.
нормальные ответы - это вообще что? какие вопросы, такие и ответы. и если ты нормальный то, да наверное и вопрос нормальный. просто у всех разные мысли по этому поводу)
Ардак Залелов
задаешь глупый вопрос - получаешь глупый ответ
Bad Boy
Нет, не объязательно тут получить супер ответ который на 100 решить твою проблему но интересно узнать что думают другие это мне часто помогает.
Ванек Т