Кому не жалко времени на чтение этого бреда-милости прошу. Буду рада ответам...: -)))

Описываю всё честно, как было.. чтоб вы видели практически всю ситуацию как есть..

Впервые, за всё последнее время, мне приглянулся молодой человек (и где?) в интернете.. о ..я знаю, какая это глупость!!.. да и сама обычно не пишу первая, но тут я увидела его в группе "знакомства "(не сайт знакомств, а соц. сеть!!), т. е есть шанс, что свободен..

Написала ему, спросила, каким ветром занесло его в такую группу, как ему местная аудитория и т. д (мы с ним на "вы"), он мне содержательно ответил, мы стали развивать диалог, я ему немного рассказала о себе, он о себе (я его старше на пять лет, он студент (ему 19,а мне 24)+ я уже работаю).. в общем, я догадываюсь, что его это могло сильно смутить..
В начале я писала ему без фото, а потом, в конце дня фото скинула.. скажу сразу, что с внешностью у меня проблем нет и не было, мужчинам нравлюсь-стройная, в свои 24 выгляжу на 20(это не моё мнение, так оценивают окружающие, что я не выгляжу совсем взрослой девушкой).. +у меня вид такой пионерки- отличницы.. видно, что хорошая (и я действительно не пью, не курю, клубы не посещаю, люблю искусство)..
Этот молодой человек является студентом театрального, очень начитанный, интересный, я была с ним на одной волне, можно сказать.. но по фотографиям в профиле заметила, что он не такой уж и хороший мальчик- изрядно любит выпить, любит шумные компании.. в общем, я другая, как видите.
Возможно, и он это понял, он ищет, скорее всего, девочку младше себя, не дуру, но легче и проще меня..

Итак, я прислала ему фото очень поздно вечером и он ответил мне (уже ночью.. это было с пятницы на субботу) в таком духе ( почти цитирую): "Простите (по имени называет), я тут немного пьян и не буду отвечать вам в полной мере в опасении за свою неадекватность (улыбочки), скажу лишь то, что вы прекрасны, как я и думал"..

Я ничего ему на это не ответила. Он больше не написал.
Я вот что думаю.. (бред думаю-да), может, он ждал ответа, а я промолчала.. и всё? Нужно ответить?
Но теперь уж поздно..
С другой стороны, я думаю, что если бы он по-настоящему заинтересовался, никуда бы не делся и ещё написал..
Вы что думаете, дохлый номер? Мне не писать ему?
Уж очень он мне приглянулся, несмотря на все "но"...
Нет, точно не надо писать.
Мария Сагдеева
Лучший ответ
Давай так! ты немного почитаешь физиологию и по народным выражениям пройдись, - Медовый месяц, Бабий век! Бальзаковский возраст! чтобы тебя не смущало, то, что мужчина иногда младше..!! На самом деле, мы, беременея, влетаем в физиологическое Детство! Это горький опыт! если что, - отдельно! На кого учится ваш милый!? Надо его кое в чём просветить пока не окунулся в вино! Кто вы по профессии, и как хорошо вы знаете химию, - органику, - спирты! Вы своей внешностью можете его увлечь и чуть позже, он станет "ручным", но. только если он вам подходит по иммунитету! по группам крови и резус-факторам! чтобы дети в потомстве не были больными, - Браком..! Какая у вас группа крови и резус, и у него узнайте! Если сложно..!, - давайте внешность, - какого цвета волос и глаза! у него и у вас!?
Вы в одном городе живете? Встретьтесь, поболтайте. Сразу будет видно
Анна Козлова
Если он на вы, то значит у него не выросли
((((( Олюшка )))))
Ольга Дмитриева шутка-минутка!
сегодня вторник, он два дня пил, вчера голова болела, сегодня более менее отошёл.
напиши, ты же ему фотку отправила, а не брачный контракт. уверен что в дальнейшем общаясь с ним сможешь разобраться нужен он тебе или нет. И ещё, ориентируйся на Эмманюэля Макрона, жена старше его на 20 лет и всё тип топ.
Руслан Тагаев
Он малолетка
Варя Варя
Ольга Дмитриева вот так.. категорично?
почему?
Многа букаф.
Ирина Ершова
Графоманка
Сразу подумай, нужен ли тебе парень, который в силу своей молодости может заявиться к тебе пьяненький, или пообещать что-то и свалить на гулянки, в общем, думаю не вариант он, да и друзья засмеют его, скажут где ты эту старушку откопал.
Ольга Дмитриева хороша же старушка, которая в 24 выглядит на 20, а то и на 18))
С одной стороны не стоит писать.
С другой - лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал. Сомневаешься - напиши.
Но навязываться наверное не надо. Если не нужна парню, он не будет относиться серьёзно, а если нужен он, то будет ещё и пользоваться.
Эльвира Горбатова Здравствуйте)
Нет, всё же не стоит. Буду старомодной, буду верить, что если мужчина заинтересован, он никуда не исчезнет)..
Да и это его последнее сообщение (про то, что он пьян, а потому может наговорить неадекватностей)... разве такое пишут едва знакомой даме? ..
писать не стоит.
кому больше надо, тот пусть и пишет.
в один прекрасный (или не очень) день он встанет утром (а может даже и у него встане) после пьянки, раскумарится и подумает не написать ли ей еще раз.
а потом через пару дней придет к тебе с таким букетом
Эльвира Горбатова шутник, однако!))
не, зачем я ему? для всяких нехороших целей есть подружки-малолетки, которые и подобные букеты оценят )
вам нужно обменяться номерами телефонов
Смешные такие - дерзаааай!!!! Пока молодая, даже ошибки приятные! ЭЭЭЭХ!!!! Даже завидую в чём-то! Поверь, хуже не будет, делай всё то, что считаешь нужным и хочешь, но не задевая чужие интересы!
Если парень понравился, то почему не писать ему? Проблемы никакой нет. Впереди длинные выходные и повод для встречи. Возможно, при личной встрече ваши сомнения уйдут.