А вы даете милостыню людям, стоящим на улице, просящим? Музыкантам, бомжам, инвалидам...?Вам жалко таких людей?

Олег Бабицкий
Таких людей жалко, но даю не всем, меня убивают люди, которые нагло пользуются сочувствием других...
Аслан Жунусов
Лучший ответ
никогда
Музыкантам- обязательно. А у нищих лицо циркулем не обведёшь, они ещё мне должны давать, я намного худее!...
Неделю назад ко мне подошел парень лет так 25....-мелочью не выручишь.... -говорит.. . -клянусь не на бухло.. . -у меня сегодня куртку спи*дили, вместе с мобилой, документами и бумажником. . -
Я смотрю на него.. . и правда... в такой холод почти ночью без куртки. Поверил и дал 200 р. Возвращаюсь обратно, а он уже с бутылкой водки в автобус садится.
Так я вот о чём.. . сегодня этот же тип у меня деньги просит.... правда историю новую придумал )))
Я обычно денег не даю. Я говорю. . -не на бухло? Давай куплю! -
Музыкантам. Не жалко. Из всех перечисленных музыканты работают, по этому это не милостыня а оплата труда.
нет. жизненный путь человека - всегда его выбор. кроме того... жалость убивает. в первую очередь того, кто жалеет других. есть простой закон - если не хочешь получить зло в ответ, то не делай добра. люди этого не ценят. но, правда, есть исключения. редко. очень редко. но есть.
Галия Шотанова
не подаю.. и ни грамм не жалко.. вот если признается, что с похмела и нечем подлечиться - тогда помогаю..
Armine Safaryan
Тема героев фильмов про войну
Или про первый полёт на Луну
Или про жизнь одиноких сердец
У каждого фильма свой конец
Исключительно стареньким бабушкам, и то не всем....
и не просящим бывает деньги кидаю, когда видно что требуется.
жалко, что ж тут, но стариков и животных жалко больше как-то
Vasif Mamedov
Нет. Никогда. Брезгливо даже на них смотреть.
Анжела ***
Нет, денег не даю.
Да, не могу пройти мимо.