Про инвалидов головного мозга с сайта знакомств

Даже не знаю, с чего начать. Вообщем сижу в   социальной сети в разделе покатаем на мотоциклах (я просто чтобы было понятнее дальше излагать и понимать меня).   Написал мне пацан (30 лет), стали переписываться, сразу началось: «вот … Вас баб   только   кофеями пои, отвези туда сюда, ждал стоял одну   целый час, а она не приехала и выкл. тел. , а одна приехала, вообще 18 лет нет …   (я не предала этому значения, но МНЕ ЖУТКО НЕ НРАВИТСЯ, КОГДА МЕНЯ НАЧИНАЮТ СРАВНИВАТЬ С БЫВШИМИ, Я ПРЕСЕКла СРАЗУ) далее общение выровняли похохотали и настал черед обменяться фотками…. Переписывались весь день. Я на этого п р и д у р к а потеряла весь день! Он сначала прислал свою (честно сказать не в моем абсолютно вкусе) но дабы человека не обижать,   написала, что он отлично выглядит. Далее послала свою фотографию из офиса как я выгляжу в обычной жизни. Я самая обычная, без всяких замашек на фитончшничество (кстати, он подчеркнул, что фитоняшки ему не нравится), ему самое главное, чтобы с человеком было интересно   и было о чем поговорить (да уж это на скорости 250 км/ч) и он любит опрятных девушек (видимо до этого к нему приезжали кататься одни грязнули).   Дошло до интимных тем, но я с ним их не стала обсуждать, что при взаимной симпатии мона и с…. … Так как думаете, что было дальше? ДА! ОН ПРОПАЛ И ПЕРЕСТАЛ ПИСАТЬ! Выждала время пишу вечером… «А не ты ли мне говорил, что ВСЕ   бабы сливаются?»…. Он мне отвечает «ты че, совсем ничего не поняла? Ты меня заблокировала, я не мог зайти не на страницу- не написать сообщение и я такое общение не намерен продолжать»   …. Хотя я его не блокировала,   и как я поняла это был предлог /   причина… Ну как вы думаете, этот инвалид  пропал.
Вопрос: те инвалиды, которые сидят в интернете, они же где-то по Земле ходят и в реальной жизни ?! Что за раздрай в башке у таких инвалидов головного мозга? Где знакомиться я просто не приложу ума.
не понравилась пацану 30 летнему, надо кого-то постарше искать
Наталья Золотарева
Лучший ответ
Владимир Калинчев да. Пятидесятилетнего мальчонку!
внешне не понравилась.
Паша Гринько
А разве болтовня и знакомства в сети к чему то обязывают?
Максим Нерубин
С Хирургом-Залдостановым познакомься. Он фаворит Путина
Может фото не понравилось или с кем-то поинтереснее для него познакомился. Не надо многого ожидать от едва знакомого человека и тратить на него весь день.
Чувак просто искал с кем потра****ся, а вы не разделили его энтузиазма. Вот он и пропал.
Vlad Velciu
Бауыржан Бауыржан Вы думаете?! Просто в интернете каждый первый инвалид головного мозга, им б е ц и л, просто не могу
Тебе какое дело, ты лучше свою башку береги)
Ну в полне возможно что именно знакомый тебе инвалид это тот, который не проходит реабилитацию. В принципе если быть аккуратной можно найти себе реабилитировавшего. Только в чужую машину я бы на твоём месте бы не залезал. Это не так плохо любить инвалидов головного мозга, только вот у него должна быть реабилитация хорошего уровня. Некоторые мужчины (не факт что мдеальные) могут любить и уделять время женщине с болезнью головного мозга. Я не знаю чем такие отношения заканчиваются, я просто даю внимание и пока что кажется всё нормально. Ну я по крайне мере живой ещё. Судя по твоим словам лучше прекратить с ним общение и найти себе инвалида головного мозга с хорошим уровнем реабилитации. Это не так плохо, может реабилитируется и норм будет для 2 шанса. Это не так плохо развивать сначала дружбу с инвалидом головного мозга если реабилитация с положительными результатом. Так или иначе дамочка я тоже не представляю как безопасно общаться, но в моём случае с женщиной с такой инвалидностью если с ней что то не так. Ну наверное не стоит дальше объяснять о загвоздках в поисках идеального человека с инвалидностью. Ну найдётся ещё инвалид/инвалидка для особых ощущений. Не пойми меня не правильно, просто сложности отношений и утех. К тому же почему бы и не обрадовать человека интересным общением если у него норм реабилитация?
Судя по твоему опусу он сам сбежал