Мужчин хороших нет, все одно неинтеллектуальное мужичье с самомнением как у прынца уэлльского. что делать?

лошары мне не нуждны, а английские профессора математики в нашу дыру не заезжают, тут даж арабского профессора не найдешь,
вернее знаю одного в Лумумбу, составляет русско-арабский словарь ненормативной лексики, умеет фехтовать и на лошади кататься, но слишком близорук. ходит в таких биноклях что стдвно ва приличном обществе. хотя откуда у нас приличное общество? совковая шваль из грязи в князи. кароч я в депреснякею....
Сколько лет я уже не слышал, чтобы РУДН лумумбой называли XD Забавно)) )

А самомнение у них всегда такое будет. Вопрос в том, умеют ли они его правильно донести. У меня тоже есть такое, ибо себя не похвалишь - никто не похвалит.

С другой стороны, не только мужчины такими стали. Такими стали все люди, и при этом, как я заметил, только в России. Ну может еще есть такие люди в СНГ, но там их меньше. Непонятна мне причина, однако одно знаю точно: найти хороших друзей, а тем более любовь сейчас очень сложно.
A*
Aibo ****
Лучший ответ
Могу порекомендовать принца тумбо-юмбовского.
Хотя и это вряд ли поможет.
Мысль есть начало и конец всего. Всё, что создано вокруг нас и внутри нас - дома, дороги, произведения искусства, наши взаимоотношения, наше отношение к себе, - всё это сначала было мыслью внутри нас, которая позднее воплотилась в материю. Иными словами, это вы сами сказали себе, например: «Не верь людям/жене/мужу» , - после чего начали действовать соответствующим образом, отстраняясь и окружая себя одиночеством. И теперь вы страдаете от отсутствия внимания, любви и поддержки. Это вы и никто другой в конечном итоге выбираете, принять ту или иную мысль или нет, а за ней - и модель поведения. И если с помощью мыслей можно изменить свою жизнь, тогда получается, что мы сами выбираем собственный путь. Либо мы меняем свои мысли о себе и окружающем мире и становимся хозяевами своей жизни, либо нет.
Мысли обладают очень интересным свойством. Находясь в сознании или в подсознании, они, будучи частью нас самих, полностью определяют наше понимание и видение мира. На любое событие в какой-то сфере нашей жизни мы смотрим сквозь соответствующую мысль. Это похоже на то, как будто мы в каждом случае снимаем и надеваем разного цвета и формы очки. Но мы не видим, как это происходит. Человек не способен увидеть этот процесс, если только он не был специально обучен этому. Единственное, что может дать нам намёк на то, что какая-то мысль начала контролировать нас, это ситуации, которые происходят с нами в данный момент. Именно они, будучи внешними, отражают полностью то, что происходит у нас внутри. Как только с нами начинает что-то происходить, это означает, что соответствующая мысль стоит на поверхности и моделирует ситуацию.
а вы что с голубой кровью
найди себе американского профессора-заезжего
Валерий Дарий
что делать?
извечный вопрос.
ответ: спуститесь на грешную землю, смойте штукатурку, гляньте в зеркало и если все таки там принцесса Диана (мир её праху! ) - снизьте планку и идите в люди.
из грязи да в князья. верно сказали. вас тоже касается.
научитесь ценить вонючего крестьянина - может английский профессор нагрянет.
вам светит одиночество.
Cлавик Чепков
просто тупо размножайся или засухарись как старая дева, лисбиянки (вариантов валом-обращвйся)
Ирина Саенко
ну так и сиди в своей дыре и сри кирпичами.
или сама захотела "из грязи в князи"?
Сделай нам подарок - застрелись.
Г:
Гуля :)
зачем тебе общение, обходись вибратором
Захар Беркут
Высер какой-то полуграмотной хочухи.. . Подстать её нику...
Мира Муратова
девушки, идеальный мужчина это вибратор, идеальных нету, остаётся лишь искать или ждать подходящего...
Может ты не там ищешь? Сама то из себя, что представляешь?
обречена на одиночество (((если не изменишь свое представление ((