Как объяснить мужичью, что если я не крашу волосы, лицо, не одеваю юбку, не брею ноги, то это значит, что на мужичье мне по..?
А они думают, что я страшненькая, неухоженная и меня легко превратить в -кекс и бытовую рабыню. мужики должны задуматься, если баба перестала следить за собой, то просто у нее высокие требования... и она поняла, что своего бытового кекс-раба по своим требованиям не найдет? (сейчас много гендерного равенства, не путайте пацанок-полуфемок с закомплексованными простушками, как раньше)
Мне пофик на дождь. Но мне не нравится, что он спускается с неба, когда я без зонта. Но при всем при этом я не сокрушаюсь по этому поводу, потому что это природное явление и я никак не смогу на него повлиять. Поэтому, собственно, пофик.
С мужиками та же схема. Столетиями мужчины были центром вселенной, бабы приравнивались к животным. Бесполезно что-то объяснять им - у них это чувство собственной божественности и великой значимости для любой женщины подкоркой, в их ДНК. Да и современные мамки не упрощают процесс исправления положения, подтирая своим сынулькам попки до 50 лет.
Я это к тому, что словами ты их не убедишь. Нужно показывать на практике. Своим равнодушием к их мнению по поводу твоей внешности. И отказами с объяснением причины всем тем, кто тебя не устраивает как партнёр.
мужики не дураки, они понимают где им рады, где женщина любит их род искренне и самозабвенно, где им будет тепло и сытно, туда и устремляются
Cavidan Huseynov
увы, дураки. я не крашусь, одеваюсь скромно в своем городе. т. к. у меня есть мужик для встреч для моих интересов иногда. ко мне липнут всякие, думая, что я серая мышь, желающая ну хоть какого-то дятла.
Тебе не может быть по... только до...
Посмеялся от души.
Одно дело не ухаживать за собой и совершенно другое - не завязывать отношений с мужчинами. И третье, когда женщина (в данном случае) таким образом позиционирует себя, это говорит о психологических проблемах, как минимум.
Cavidan Huseynov
уход за собой. это помыться. краситься женщины не обязаны никому.
Кристина Аверясова
А причем тут обязательство? Опрятность человека, как в одежде, так и во внешности, в первую очередь указывет на то, насколько он (она) уважает себя.
Просто ты в душе хорошая :):):)
Да хоть ап стену убейся, это твоя жизнь, нам то точно пох:)
"то просто у нее высокие требования..." - человек может что-то требовать только если он этого достоин (к примеру, толстая женщина не может требовать качка, ибо она ему не соответствует). То есть, если женщина что-то требует от мужчины, то она ровно столько же должна и отдавать взамен.
"не путайте пацанок-полуфемок с закомплексованными простушками" - как раз таки большинство пацанок-полуфемок являются обычным закомплексованными и обиженными женщинами. Привыкли не решать проблемы, а убегать от них...
Cavidan Huseynov
ошибаешься. я написала как есть. сейчас время меняется. пацанка не хочет нравится мужичью. и не хочет ничего делать для мужичья. т. к. она требовательна к ним, и при этом готова быть с ним естественной и какой ей захочется. если ему не нравится-то по . на мужиков.
Все начинается с вашего сленга и отношения к мужчинам. "МУЖИЧЬЁ". Когда вы поймете разницу между "мужик" и "мужчина" - многое изменится в отношении к вам. Страшненькая - не беда, неухоженная - поправимо, а вот презирающая всех мужчин только за то, что они не женщины - вот тут уже сложнее.
"...если баба перестала следить за собой, то просто у нее высокие требования... и она поняла..." - несовместимо. Возможно вот тут https://elmiracherniak.com/category/love/ что-то сможет изменить ваши взгляды