Почему девушки на ногах бреют волосы а на руках не бреют?
Андрюха, ну ты чё пристал?? ? Не бреют, потому что, после бритья, волосы становятся толще и колятся!! ! Вот и не бреют, чтоб вам потом не приятно не было. Всё же лучше волосики светлые и мягкие, чем черные и колючие!!!!
Как это, а подмышки?)
смысла нет, их там мало, а у блондинок например вообще почти не видно
Почему не бреют не скажу!! ! Есть такая вещь как эпиляция, уже приличное кол-во лет волосы на руках удаляю, мне не нравится волосяной покров на руках. Хотя если Вам не нравится, что девушка не удаляет волосы на каких-либо частях своего тела, предложите ей это сделать, но для начала попробуйте сами. Не бритвой конечно (это самый щадящий метод) . Вы бреетесь наверное каждое утро. И хотя волосы у всех растут по разному (я имею ввиду интенсивность роста/густоту волосяного покроя) , но всё же брить их приходится довольно таки часто. Попробуйте в течение двух недель, хотя бы через каждые два дня побрить себе, руки ноги, подмышечные впадины, и зону бикини. Если это Вас не затруднит, то тогда можете смело и дальше возмущаться и задавать подобные вопросы!!!! А своей нынешней или будущей девушке оплатите сеансы фотоэпиляции! Удовольствие дорогое, но волосы не растут побольше чем две недели. Удачи ВаМ!! ! ДЕРЗАЙТЕ!!!!
Юрий Марковин
Этот вопрос относился ко всем девушкам и женщинам а не конкретно к моей или еще к чьей либо, мне интересна причина а не как это делается и сам процесс!!!!
*хулиган* ...
Прости не совсем понятно написала! В основном на руках волосяной покров не такой густой, как скажем на других частях тела, то есть менее заметный (хотя не у всех). Поэтому и не бреют (вроде как не зачем) Как только ты начинаешь сбривать волосы их не становится больше, они становятся жестче и тогда уже появляется необходимость удалять их постоянно. Поэтому я тебе и предложила попробовать самому поэкспериментировать. Конечно же это банальная лень. Ухаживать за собой нужно. Если мужчина не побреет бороду - это называют лёгкой небритостью, а если женщина...-это уже заросли!!! Надеюсь причина понятна, а заодно и как это делается повторили и сам процесс затронули!!!!УДАЧИ ТЕБЕ!!! И ВСЁ ЖЕ попробуй!!!
У меня подруга всегда еще демонстративна плевала себе на ладошку и заглаживала их по росту нужную сторону!!!! Видеть было прикольно!!!
идиот
Юрий Марковин
Видно насколько у вас большой ум))
Не додумались еще.
А хочешь я у тебя на лобке выдеру все волосы? А?
не актуально, там наверно они менее заметны
А почему все мужчины любят минет, но не все бреют пах?
Ольга Каплеева
отличный ответ!Респект!
ПатАмуштА ЛЫЫЫЫЫЫСЫЕЕЕЕ !!!